Десерт Napoleoncake Птичье молоко в банке - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Napoleoncake
Тип продукта: Десерт

• 15.04.2019 - 14:12
    Вкус детства заключенный в баночку. Десерт NapoleonCake «Птичье молоко» с миндалем.
    Обычно сердце каждой сладкоежки замирает при воспоминании о хрусте фольги... А моё начинает стучать чаще когда я слышу звон банок. Это значит, началось чаепитие и из холодильника начали доставать тортики.   Десерт NapoleonCake «Птичье молоко» с миндалем - это настоящий тортик в баночке.
  • 21.04.2017 - 22:07
    Что у тебя в банке? Тортик! Наполеон с вишней. Нежный, вкусный, порционный.
    Что будет если в одной банке сойдутся Торт Наполеон, сочная вишня и нежнейший заварной крем? Райское наслаждение. Десерты в банках плотно укоренились в моём сердце, они очаровали меня тем, что мне не нужно мыть посуду. А ещё тем, что моя свекровь любит меня хотя бы за то, что я отдаю ей банки.
  • 20.03.2019 - 12:38
    Шоколад на шоколаде в шоколаде, что это? Вкусный десерт от NapoleonCake!
    Всем привет!   Было ли у вас такое, что увидев рекламу торта в интернете, очень сильно охото его попробовать. Но вот вроде и не уверен, а вкусно ли будет на самом деле или просто выбросишь деньги на ветер. У меня такое постоянно.
  • 17.03.2017 - 19:40
    Десерт в баночке "Наполеон с манго" - это не торт, это маленькое произведение искусства!
    Здравствуйте! А у меня сегодня опять сладкий отзыв. Совсем недавно я рассказывала о потрясающе красивом и вкусном торте Тирамису, сделанном в пекарне-кондитерской NapoleonCake. Заказывала его на семейное торжество.
  • 24.03.2017 - 19:30
    Сладкая расправа с ненавистной диетой 2! Нежнейший десерт Тирамису - даже совесть молча наслаждалась!
    Всех приветствую!   Я уже писала, что сорвалась и нарушив свое правило "только правильное питание", сделала заказ на превосходные десерты в Московской Пекарне - Кондитерской NapoleonCake . Совсем недавно я уже рассказывала. как вкушала вкуснейшее произведение кондитеров - Торт Прага.
  • 21.07.2017 - 09:59
    Порционный торт Прага в банке от Napoleoncake
    Вместо обычного торта на день рождения мамы я заказала порционные тортики в банках. Заказ делала ТУТ . Я брала разные десерты, чтобы все могли выбрать тортик по вкусу. Сразу скажу, что большинство гостей были приятно удивлены и довольны. Кто-то вообще не захотел сладкого.
  • 12.04.2019 - 15:32
    Да что вы знаете о райском наслаждении? Чизкейк с манго в банке от NapoleonCake.
    Вы любите чизкейки? Я просто обожаю! Чизкейк с манго способен удивить даже самого искушенного сладкоежку. Этот тортик заточен в банку и это само по себе удивительно. А еще он нежный как облачко и обладает ярким вкусом спелого манго. Да он вскружит голову кому угодно.
  • 03.07.2011 - 08:45
    Необыкновенный вкус!
    Решила попробовать мороженое со вкусом "Птичьего молока". Было просто интересно, как это может сочетаться?! К моему большому удивлению, мороженое оказалось очень вкусным. Вкус такой необычный, чувствуется мороженое и птичье молоко - в перемешку.
  • 30.06.2015 - 14:00
    А много ль в конфетах таких молока? Да мы молока НЕ ВИДАЛИ ПОКА...
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека! В мои руки попала коробка конфет "Птичье молоко" от ОАО "Воронежской кондитерской фабрики", выпускаемая под логотипом торговой маркой ОАО "РотФронт" и изготовления по лицензии правообладателя. Расфасованы в красивую коробочку массой 300 г.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • Без Д3, мои друзья, Муравьишечка не та. Но, как выпьет витамин - сил полна, прекрасен мир 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Признаться честно, до пандемии я не особо задумывалась о витамине Д. Раньше я проводила немало времени на улице, да и на море старались выбираться всей семьёй, но всё равно уверена, что его было маловато организму.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 07.07.2021 - 18:00
    Гордон в шоколаде? Коробка конфет, которая шокирует!
    Всем привет!   Вчера прогуливаясь по местному магазину АТБ в городе Львов увидела необычную коробку конфет с изображением Дмитрия Гордона. К слову, мне он очень импонирует, как человек во многих политических взглядах и жизненной позиции.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.06.2021 - 13:23
    Облизала все ложки пока готовила) 🖤 Романтичный Лава Кейк с брутальным вкусом чёрного шоколада, это очень вкусно!
    Привет Всем!) Я очень люблю баловаться готовыми смесями для приготовления, конечно лидер среди таких продуктов это С.Пудовъ. Недавно купила от марки самый необычный десерт это романтичные лава кейки.   Это не просто необычный десерт, а настоящее наслаждение и баловство.