Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:32

Нам уже 6 месяцев, до 4 кормила грудью, потом начала давать смесь. Начали с дорогих, не подошли постоянно нас преследовала аллергия. Наш педиатр предложила поэкспериментировать с нашими родными молочными смесями. Вот тогда мы и попробовали первый раз Детскую молочную смесь Беллакт Иммунис 1+. Мы не ждали чуда от белорусского товара, но после приема аллергической реакции не последовало. Она без добавления сахара. Состав не чем не отличается от дорогих, а иногда даже лучше. Легко растворяется при 40 градусах. На вкус ни чем не отличается от дорогой смеси(попробовали). В дальнейшем дальше собираемся пользоваться этой смесью.

Достоинства
  • 1 от 2 не отличается особо
  • Адаптированная
  • Дешевая
  • Качественная
  • Не сладкая, без сахара
  • Недорогая
  • Полезная
  • Хороший состав
  • Хорошо растворяется, если соблюдать инструкцию
kateghрекомендует
  • 18.06.2014
    Начали использовать смесь с 5 месяцев. Многие знакомые рекомендовали нестожен, однако цена все-таки кусалась. Решила посоветоваться со старшей сестрой, та в свое время подбирая смесь для сына перепробовала множество различных продуктов, но остановилась на Беллакт.
  • 04.01.2016
    Беллакт Иммунис 1 наше с дочкой спасение. Долго были на св. Докармливала другой смесью. Были запоры и колики. Когда перешли полностью на Ив, встал выбор, какой смесью кормить постоянно. Врач посоветовал Беллакт иммунис. И о, чудо. Все прошло. Малышка ест за обе щеки. Она довольна, я счастлива.
  • 30.10.2013
    К сожалению, после рождения малыша, грудным молоком я его кормила недолго около двух недель. Дальше полностью перешли на искусственное вскармливание. Для начала купили самую дешевую смесь, что стояла на полках магазина Беллакт. Первый раз попробовали Оптимум.
  • С ужасом теперь вспоминаю, какие эксперименты я ставила над своим ребетенком, пока, наконец, не определилась со смесью. Молока у меня было мало, поэтому пришлось докармливать голодающего смесью: моя мама купила три смеси БелЛакт: Оптимум, Иммунис и Гипоаллергенную...