Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:29

В очередной раз пришла из фикс прайса с покупками)))Моим приобретением стали декоративные наволочки для подушек.Расцветки были разные,я выбрала три,для того,чтобы посмотреть,какая будет лучше смотреться.Вообще-то туда надо запихивать подушки,но у меня их нет.Зато у меня дома давно лежит набивка для мягких игрушек,аж три мешка.Валялись без дела,а тут появилась возможность использовать.Наволочки из прочного материала,сбоку на молнии.Размер каждой наволочки 45*45 см.Набила три штуки,осталась очень довольна,и набивка перестала валяться без дела,и экономно вышло,и детям ими можно подраться)))За 38 рублей,я считаю,неплохое приобретение.Ну,а что у меня из всего этого получилось,посмотрите на фото,фотографию прилагаю(мне больше всего понравилась с листиками,но тут уж на любителя).На фото видно все три расцветки,которые я взяла,а в магизине были еще аналогичные рисунки на белом фоне,но мне больше понравилось на рыжем.

Достоинства
  • Дёшево
  • Красиво
  • Много расцветок
  • Прочный материал
Недостатки
  • Не нашла
Tanufffffkaрекомендует
19.11.2013
За 38 рублей вообще супер!
19.11.2013
алус адын)))
у меня тоже есть, только леопард Big smile
  • 20.03.2018
    Здравствуйте!   А вы знаете, что в Фикс Прайсе можно купить много полезных вещей, которые бы не только радовали ваши глаза, но и ваш кошелек? Подробно об этом я уже написала свой отзыв .   Сегодня я хочу рассказать вам о декоративной наволочке для подушки.     Стоимость ее 50 рублей.
  • 30.10.2014
    Иногда хочется сделать свою квартиру уютной, что-то поменять, пусть не кардинально, но внести новый элемент в интерьер. И вот вчера придя в Fix Price увидела замечательные наволочки, размером 7575 - шелковые на замочках, всего по 40 рублей.