Наволочка декоративная фикс прайс(Fix price) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье

• 14.04.2020 - 20:09
    Это фикс прайс?! Я бы и сама не поверила, если бы не купила эту красоту своими руками!
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний отзыв хочу посвятить обзору новинок из интерьерного отдела "Fix Price"? которые понравятся минималистам и любителям симпатичных штучек для интерьера в стиле "прованс".   Народный магазин фикс прайс умеет удивлять, это мы уже знаем.
  • 05.07.2020 - 19:17
    Оригинальное кашпо в виде лейки, может стать яркой деталью в вашем интерьере
    Здравствуйте. В последнее время в Фикс Прайс появилось много оригинальных вещичек для декора. Я купила несколько разных кашпо и разные корзинки и ящички, при чем покупки были спонтанные, я просто увидела интересное новинки в магазине и понеслось...
  • 25.06.2020 - 08:34
    Я делаю ЭТО за закрытой дверью! Отзыв на сувенирную туалетную бумагу "Морской бой" из Fix price.
    Привет, друзья! Если честно, никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на туалетную бумагу: ну что тут расписывать? Однако, как вы все уже знаете, я зачастила в магазин "Fix price", поэтому периодически рассказываю вам про новинки или просто классные приобретения.