Опубликовано 11 Август, 2014 - 18:28

Долго не задумывалась над покупкой утюга. Думала какой будет, такой будет. Оказывается есть ряд параметров которые делают из глажки удовольствие, или, по крайней мере, приближают к этому. У этой модели есть недостатки, которые я считаю незначительными, и преимущества, из-за которых я снова бы купила этот утюжок.

Сначала о достоинствах.Хороший пар. Особенно нравиться автопар, глажу на этом режиме постоянно - все складки разглаживает. Есть с чем сравнить: у моей мамы роветна dz 1400. Вроде как и более навороченный этот утюг, но гладит хуже даже с паром.

Теперь о минусах. Он не легкий - это, оказывается важно) Не знаю относится это именно к этому утюгу, или это от неправильной эксплуатации, но у меня постоянно перекручивается шнур, мешает. Но не критично.

Еще мне не нравиться то, что вода иногда протекает, белье мокрое. Но это происходит не всегда, и, в принципе, особо меня не расстраивает. Скорее всего это из-за того, что я что-то не так делаю.

Прослужил мне верой и правдой около 5 лет, несколько раз падал. Недавно "конкретно" упал и сломался переключатель пара, там где ставиться мой любимый автопар. Утюг перестал мне нравиться после этого, надеюсь что можно разобрать и починить))

Алла214рекомендует