Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 20:00

Купить дорожный утюг меня заставила поездка в летний языковой лагерь в Польше. Обучение планировалось на месяц, а заселить нас обещали в студенческое общежитие. Что делать в такой ситуации? Набрать одежды на месяц? Тяжело везти, да и повесить там ее негде. Решила купить дорожный утюг, чтобы можно было постирать и погладить.

Утюг Скарлет
Коробка от утюга Скарлет

В итоге утюг там мне не понадобился, потому что в общежитии была возможность бесплатно погладить вещи общественным утюгом на хорошей гладильной доске. Как видно на фотографиях утюгом пользовалась редко, выглядит как новый. Не было такой необходимости, практически в любом отеле можно попросить утюг на ресепшен.

Дорожный утюг Скарлет

Один раз брала в поездку утюг, когда снимали квартиру в Сочи. Вот во время этой поездки он действительно пригодился. Утюг хороший, в нем присутствуют все функции, которые есть у большого утюга. Гладить им постельное белье будет очень долго, а вот футболки, летние платья и блузки вполне.

Подошва утюга

Размер утюга компактный, буквально с руку, поэтому много места он в чемодане не занимает. Когда гладишь, кажется, что утюг слишком легкий и не сможет прогладить, но это только кажется, гладит утюг отлично за счет температуры и пара.

Дорожный утюг

Оглядываясь назад, могу сказать, что вполне могла бы обойтись и без него. В целом покупка бесполезная, лежит в шкафу без дела, занимает место. Но если вам действительно нужен дорожный утюг, то да, это очень хороший вариант.

Достоинства
  • Есть все основные функции
  • Компактный
  • Маленький вес
  • Недорогой
Недостатки
  • Недостатков нет
ЛинаNрекомендует