Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 13:56

Не понимаю из-за чего все так кричат на Дешели,ведь их продукция и правда хороша.

Этот аппарат просто чудо,а самое главное,что это чудо простое и удобное в использовании.

Оно действительно приводит кожу в тонус,разглаживает морщинки,но правда надо использовать его только с препаратами от Дешели,но это того стоит.В моем случае разгладился маленький шрамик на лбу,прошли пигментные пятна.У бабушки разгладились морщинки,а у мамы была вечная проблема с подкожными прыщиками.

В итоге сейчас я могу вполне себе позволить пойти на пары без косметики,этого даже никто не замечает.

Главное не пропускать процедуры и тогда будет вам счастье.

Достоинства
  • Компактный
  • Эфективное воздействие
Kasawasaрекомендует
21.04.2015
Огромное спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу продукцию. Мы любим и ценим каждого клиента!
20.04.2016
И стоит наверно тыс 50 не меньше!
Не верю этой компании, то как они названивали несколько лет и доставали, уже обо всем говорит!
19.09.2018
Согласна. При эффективных методах работает сарафанное радио и люди сами стояли бы в очередях на процедуру. А раз всех обманным путём заманивали- значит ничего , кроме мошенничества они не могут!!
23.08.2019
Эх... Хочу. А у нас в городе что-то то ли не осталось салонов, то ли только самый нормальный закрылся. Помню, пользовалась комплексом для волос и аппаратами - результат был обалденный. Так что, охотно верю.

А ругают их из-за способа распространения. Народ в свое время устал посылать сотрудников их колл-центров по несколько раз на дню. Плюс цены. И не во всех салонах добросовестные сотрудники бывали.
  • 26.10.2014
    Использование аппарата «Twinrey» фирмы Desheli действительно помогает выглядеть на десять лет моложе. Этот результат могу наблюдать каждый день, жена на самом деле выглядит моложе своих ровесниц минимум на десять лет (5848).
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 22.03.2021 - 12:11
    Аппарат для косметического ухода за лицом в домашних условиях 5in1
    Доброго времени, дорогие читатели.   Сегодня хочу рассказать об аппарате для косметического ухода за лицом в домашних условиях с Aliexpress 5in1 - EMS RF Radio Frequency Machine Mesotherapy Electroporation Face Beauty LED Photon Face Skin Rejuvenation Remover Wrinkle     Основная информация  …
  • 14.04.2015 - 15:56
    Щетка для лица Magnitone Lucid. 9-ти месячный опыт использования на возрастной комбинированной коже, склонной к куперозу. Можно ли использовать щетку для лица каждый день? ФОТО до, в процессе, после.
    Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 17.02.2016 - 12:04
    Эффективно. Инновационно. для красоты неподвластной времени. Хочу новое лицо, хочу, хочу, хочу!))
    Сидя дома в декрете, как и многие мамочки, стала часто ночами полоскать свои любопытные ноздри на просторах инетернета) Конечно я нашла кучу информации о различных чудо-щетках для очистки лица) Щетки бываю разные: синие, белые, красные, крутилки - вертелки и все они просто в хотелки) Так и начались …
  • 01.05.2016 - 18:09
    Хороший помощник в борьбе за чистую кожу
    Сегодня речь пойдет о приборе для очистки и поддержания здоровья кожи лица.   Данный прибор работает от батареек,и имеет две скорости, а также 6 насадок.Он очень легкий, и удобен в использовании.
  • 05.03.2020 - 23:25
    Советую всем, отличный подарок на 8 марта!
    Я всегда была человеком, который не очень внимательно относится к уходу за кожей. Особых проблем у меня никогда не было, поэтому я уделяла этому минимум времени, изредка нанося крем или тканевую маску, скорее ради удовольствия, чем действительно беспокоясь о состоянии кожи.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 10.10.2018 - 15:16
    Ваш домашний косметолог! Подробный обзор волшебного аппарата)
    Привет! Я хочу вам показать просто чудо-аппарат от Орифлейм по уходу за лицом - SkinPro Sonic 3- в-1. Это новая версия прежнего аппарата, но мало чем на него похожая).
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.