Опубликовано 19 Март, 2024 - 15:20

💖 💖 💖 Всем привет! 💖💖💖

Cегодня мой отзыв о зубной пасте.

Ну, я как обычно, в поиске лучшей пасты с осветляющим эффектом!

Так как я пью чай и кофе. А чаи сейчас, с очень ядреным красителем. То эмаль зубов, со временем, окрашивается в цвет топленого молока)))

Приобрела пасту тайского производителя Hawley & Hazel, Darlie

Итак,

🔵 Зубная паста двойного действия Darlie Double Action

🔵 Производитель : Таиланд

🔵 Стоимость: 210 руб

🔵 80 грамм

Я приобретала эту зубную пасту на сайте маркетплейса.

Цена на тот момент была , в районе 200-250р.

Посмотрела сейчас, и охнула! Стоимость одного тюбика приближается к 400р! И это за 80грамм!

По порядку.

Паста приходит в обычной картонной упаковке. И бумага, которая используется для упаковки не премиум качества, я бы сказала, тонкий картон из переработки.

Конечно, с точки зрения эко-активистов, это правильно и разумно.

На упаковке все описание на тайском языке, с единичным прописанием бренда и названия пасты на английском. Хорошо, что присутствует расшифровка с описанием на русском языке. Срок годности пропечатан на торцевой стороне, на желтом фоне, черными символами. Найти легко!

Туба выполнена из пластика, мягкая. Легко сминается и просто выдавить содержимое на зубную щетку.

Колпачок завинчивающийся, четко схватывается пальцами, не проскальзывает, даже во влажных руках. Но вот форма! Я люблю плоские круглые колпачки, объемные. Чтобы была возможность поставить тюбик.

Туба с таким колпачком обычно или небрежно валяется на раковине, или надо помещать в стакан.

⛔ Объем: ма-ле-нь-кий!!! 80 грамм. Не выгодно!

Цвет: белый, холодного синеватого оттенка.

Запах: в нос сразу бьется запах зубного порошка из пластиковой кругляшки. Кто помнит такие?!

Консистенция: средняя плотность, мягко подается на зубную щетку, не растекается.

Вкус: яркого вкуса нет.

В процессе чистки ощущается легкое покалывание слизистой, это мята так воздействует. Ощущается мелкие крупинки.

Резюмирую: свежее дыхание остается на долгое время, но есть зубные пасты в более приятной ценовой категории и качества.

Рекомендую ли вам попробовать?! Даже не знаю. Скорее нет, чем да! Второй раз не куплю!

Благодарю за внимание к отзыву. Ниже ссылки на действительно хорошие зубные пасты!

Понравилась! Отбеливающая зубная паста с цеолитом MEDIAN DENTAL IQ 93% WHITE. Перейду на нее!

Плюсы есть, но не ах! Xyli White зубная паста от Now

Достоинства
  • Борется с кровоточивостью десен
  • Освежает дыхание
пампамне рекомендует