Опубликовано 13 Июль, 2014 - 08:46

Скоро мы собираемся в отпуск, поэтому попросила у мужа купить дорожный утюг. Эта проблема у нас стояла давно. Приезжаешь в отель, надо после чемодана привести вещи в порядок. Приходится просить на ресепшене. А это не всегда удобно. Во-первых, бывает языковой барьер, приходится долго объяснять, а бывает еще и ждать надо, пока принесут.

Раньше от покупки останавливало только одно – утюги тяжелые и громоздкие, брать его в чемодан не хотелось, и так вещей обычно много.

Муж купил Philips GC651. Мне утюги этого производителя всегда нравились. Дома пользуюсь большим уже не первый год и без всяких нареканий. Теперь появился дорожный. Это малютка, по сравнению с другими утюгами. Судите сами: размеры 17.8x8.5x8.9см, вес 720 г.

Из удобств: есть матерчатый чехол, длинный шнур (1.9м). Есть функция постоянной подачи пара (но работает, только при максимальном разогреве) и вертикального отпаривания. Материал подошвы: Anodilium – это специальный алюминиевый сплав, он легкий, легко скользит, не царапается и не пригарает. Можно гладить без доски, на столе. Вполне серьезные функции для такой малютки. Дома уже несколько раз его испытывала, очень довольна. Разглаживает хорошо, температура регулируется, пар подается мощным напором.

После использования шнур легко сворачиваем вокруг утюга и убираем в чехол.

В чехле

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Надежный
katiphaрекомендует
14.07.2014
Утюжок - что надо! Smile И дизайн такой симпатичный.
18.07.2014
утюжок с ладошку - удобно гладить таким мелкие вещи.
милый малютка
какой нужный девайс игрушечного размера Smile
18.08.2014
Такой компактный! Класс. Smile
18.08.2014
Какой компактный утюжок, и вес небольшой, для путешествий то что нужно.
19.08.2014
Очень удобно в поездку. Надо и себе такой приобрести Wink
25.08.2014
Замечательный утюжок! Love
29.08.2014
Надежный малютка! Правда, никогда с собой утюжки не возила Smile
02.09.2014
Классная штука в дорогу! Очень удобно!
18.11.2014
Это хороший утюг. Я его тоже присмотрела. Удачная покупка.