Опубликовано 24 Март, 2016 - 20:30

В магазине все по 29 увидела эту новинку. Никогда раньше не пользовалась этим средством, но слышала о его чудесах в отношении жира.

Объем 500 мл. Очень удобно открывается крышечка, стоит только потянуть наверх, что очень удобно, не всегда приятно возиться с этими крышечками..

Запах у него резкий, но очень приятный, хоть и не ромашками пахнет ))

Сам он полупрозрачный с голубоватым оттенком. Не могу сказать что средство жидкое как вода, но и не густое, выливается из дозатора практически как вода.

Экономичность этого средства 100 %, ведь оно невероятно хорошо пенится! Это я еще мою тряпкой, а если бы была губка, то оно было бы экономичное.

Его "мощь" я ощутила с первого же применения- нужно было отмыть очень жирную сковороду- он справился с этой задачей одним поведением тряпки по дну- невероятно!

Но после этого средства нужно хорошо споласкивать посуду, потому что может остаться запах, по этому причине я мою этим средством только ту посуду, где очень сильное жирное загрязнение.

Причем мою им я не только кастрюли и сковороды, но и газовые плиты, мойки и даже пол. Разводов от него не остается ни на плите, ни на полу с разным покрытием ( паркетная доска, линолеум, плитка)

Хочу сказать, что любое загрязнение масляное оно отмывает просто на ура.

Не жирную посуду или посуду со слабым жирным загрязнением я им не мою, смущает все таки невысокая цена и запах этого средства, которое тяжеловато отмыть от посуды, особенно если вы с ним немного переборщили )) а вот для застывшего и прочего жира оно подойдет идеально.

Для удаления жира я его рекомендую, а для обычного мытья посуды все таки нет, но думаю в запасе должно быть подобное средство, всякое случается Smile

Alenushaрекомендует
не встречала такого
24.03.2016
Неплохое средство для своих денег Smile
24.03.2016
Не встречала такой в продаже)
24.03.2016
Если встречу, обязательно возьму))) А то постоянно попадаются не экономичные моющие средства.
25.03.2016
Было такое, вполне неплохое средство Smile
25.03.2016
Как и многие, не встречала такого в магазинах)
Хорошее средство, купила бы Smile
25.03.2016
Не пробовала такое средство раньше
Tsy аватар
Tsy
26.03.2016
не видела такой.
А я от золушки для чистки ковров беру средство. Ваниш нервно курит в сторонке! Золушка лучше очищает пятна с паласа, но вот только после нее нет того запаха, как у ваниша.