Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 19:34

Все привет. Я не питаю особой любви к парфюмерному дому Hugo Boss, но нужно отдать ему должное, когда-то первый раз моё сердце екнуло по вкусным дорогим парфюмам, благодаря аромату от Hugo Boss. Когда мне было 16 лет, я первый раз брызнулась дорогущим Hugo Boss Woman! Это казалось чем-то нереальным, дорогим стойким и дорого звучащим. Когда я выросла во многих планах, я купила себе тот самый, покоривший некогда меня аромат, но того самого эффекта уже не получила, вскоре продала флакон и сейчас не жалею.

• Парфюм Hugo Boss The Scent For Her был выпущен в 2016 году, я о нем слышала, но познакомилась впервые совсем недавно.
  • Страна-производитель - Германия
  • Группа ароматов - цветочные, фруктовые
  • Серия -The Scent
  • Объем: 30,50,100 мл. Что Примечательно, даже 50-ку можно купить в формате тестер.

Hugo Boss The Scent For Her - это новый соблазнительный и манящий парфюм для женщин с тонкими гурманскими акцентами, принадлежащий к группе цветочных, фруктовых, сладких ароматов. Выпущен в 2016 году. Аромат является парным к вышедшему годом ранее мужскому парфюму «Boss The Scent».

В композиции The Scent For Her отражается ощущение тонкого обольщения и повседневной роскоши, для создания которых не требуется слишком многого, достаточно всего несколько правильно подобранных вещей, основанных на чувстве стиля и индивидуального вкуса. Наиболее ярко в аромате проявляется насыщенный шоколадный запах какао в сочетании с выразительными аккордами цветов и фруктов, которые дополнены более умеренным оттенком сладости и пряными гранями теплых специй. Парфюм начинает звучание с роскошного сочетания игристой пряности белоснежной фрезии и аромата сочного бархатисто-медового персика. В сердце звучит восхитительный цветочный аромат османтуса, играющий тонкими нюансами фруктов. Базовый аккорд дарит бархатистый, чуть горьковатый запах жареных зерен кофе, придающий композиции характерные гурманские мотивы.

Флакончик ничего такой, я бы сказала даже слишком серьёзный для такого аромата, уверена, что в жизни он симпатичнее, чем на картинке. Элегантный, как огранённый кристалл, увенчанный золотой крышечкой. У меня же пробник 1,2 мл.

Цена вполне сносная, хотя парфюмерия в принципе подорожала, но если вы любите этот парфюм, то его покупка точно сильно не ударит по кошельку.

Пирамида:

верхние ноты: Персик и Фрезия;

средняя нота: Османтус;

базовая нота: Какао

Моё первое распыление было до того, как я прочитала про этот парфюм, я не знала ни пирамиды, ни описания. Дай, думаю попробую угадать ноты. И первое, что я смогла уловить - это грушу и белоцветочные ноты, думала, что это жасмин. По факту груша оказалась персиком, а жасмин фоезией. Но в парфюмерии это где-то близко. Я даже и сейчас считаю, что нота, за которую отвечает персик в этом парфюме очень похожа на тут самую грушу, вернее тот эффект, который даёт груша в парфюмерии.

Старт аромата фруктовый, но совершенно безликий, без переливов, без сочной молодости цитрусов, которую я люблю. Это мякоть химозных персиков. Точно такие же персики были в геле для душа Liv Delano, очень мне запомнился этот гель, потому что скорее всего он у меня когда-то вызвал интимную аллергию.

Та нота фрезии, которую я спутала с жасмином, очень индолит на моей горячей коже, когда раскрываются сердечные ноты аромата. Прям то самое фекально-цветочное направление, которое возникает от химии кожи и таких нот, как жасмин, лилия, возможно и другие. Это возникает не у всех, не на любой коже, не все вычленяют эту невкусную ноту. Но в этом аромате она архи явная.

В принципе, если описывать пирамиду и звучание нот, то на этом все. О каком какао идёт речь я вообще не поняла, я ожидала хоть что-то, что может окунуть в гурманскую обитель, или хотя бы шоколадные аккорды, ну или хоть что-то съедобное, кроме химических персиков. Но нет, увы, мне такого счастья не положили. Аромат звучит крайне плоско, скучно, химозно и не интересно. А ещё он звучит прям дёшево, не люблю такое сравнение, но тут по другому и не скажешь.

Если коснуться технических характеристик, то тут все на двойку, на коже аромат живёт час, на одежде что-то есть, какой то лёгкий персиковый фон, но тоже все невнятно и не стойко.

Сидит близко к коже, шлейфа нет, аромат можно услышать, только уткнувшись в место нанесения
На ком я вижу Hugo Boss The Scent? На 12-летней девочке, уверена, что он придётся по душе школьницам, подросткам, совсем юным девчонкам которые буквальном образом задыхаются от шипров, и которое считаю, что их носят бабушки. На себе я не вижу этот аромат ни при каких условиях.

Время суток - день. Сезонность не выражена, аромат безликий, думаю он и в жару не задушит, и в холоде будет звучать примерно так же.
Не люблю ставить низкие оценки парфюму, ведь это произведение парфюмеров, это вложенные мысли, силы и компоненты. И делаю это тогда, когда или совсем не моё, или по техническим характеристиках прям все очень печально. Здесь совпали все пункты.

Если вы любители персиков в парфюмерии, то от себя могу выделить парфюм Vanille Exclusive от , Mancera, там будут замшевые сухие персики и османтус в натуральным своём виде, стойкость запредельная, но и ванили там много! Jimmy Choo Illicit, у него очень красивая персиковая база, и там именно бархатный сладкий персик.

Ставлю парфюму Hugo Boss The Scent оценку два и не рекомендую, один из самым проходных и незапоминающихся парфюмом в моей жизни.

Если вы такой же фанат парфюмерии, как и я, любезно прошу в соответствующий раздел моих отзывов. Тут вы точно найдете что-нибудь интересное для себя!

Narciso Rodriguez For Her самый сексуальный аромат в мире!

Олимпия соленая ваниль и морской бриз!

Chanel Coco Mademoiselle роскошь во флаконе

Chance Eau Tendre Chanel самый универсальный аромат из Chanel

На этом все, спасибо, что читаете.

-PeneLopa-не рекомендует
05.02.2024
Дай, думаю попробую угадать ноты.
Ой, вы тоже в это играете?)) Последние года два - любимая забава.
Фрезии я опасаюсь, она на меня не часто красиво садится. Гундосо-кислая бывает, "не моё направление в парфюмерии")) Чтобы понравился парфюм с этой нотой, надо чтобы её затоптали остальные цветочки-фруктики, и ещё чем-то размыли и присыпали.
05.02.2024
Даааа, пытаюсь угадывать, но чаще мимо, хотя общее направление угадываю, ну там про фрукты аромат или про белые цветы, всегда цитрусовые слышу и ветивер. Smile
15.03.2024
У меня та же самая ассоциация - химозный персиковый гель для душа )
15.03.2024
Laughing out loud