Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 21:49

25 со скидкой

Всем привет!!! Недавно опять мне попался новый продукт, а именно вафли Zebra глазированные с карамелью, арахисом и изюмом от производителя KDV.

Мне стало интересно, что за компания KDV, какие продукты она производит, оказалось, что данная компания изготовляет товар для всеми известных «Яшкино», «Бабкины семечки» и «Три корочки», это малость!! Остальную продукцию, больше половины, я не знала и не пробовала) вот так)))

Давайте вернёмся к вафлям Zebra, проще говоря, батончику. Его масса составляет все 40 г, при соответствующей цене 25 руб, я брала со скидкой, это приемлемая цена, без скидки я бы вряд ли взяла такой небольшой батончик)

Полное название

На упаковке написано, что вафли Zebra с карамелью, арахисом и изюмом, покрытые молочной шоколадной глазурью, так оно на деле и есть)

Сверху батончик покрыт плотным слоем орехов, а внутри не пожалели карамели и изюма не забыли добавить, все как заявлено)

Из-за большого количества карамели, батончик, лично для меня, показался приторным. Я сладкое не очень часто ем, поэтому вкус был очень ощутимым) Если Вы любитель сладенького, то для Вас будет все порядке и в меру) Эту сладость я покупала в Пятерочке:

В таком маленьком батончике столько всего

При цене в 25 руб я бы ещё купила бы такие батончики, но это скидочная цена и батончик маловат для большей цены, поэтому в обычную цену не стала бы брать) Но брать или не брать Вам, решаете только Вы)

Спасибо за прочитанный отзыв❤️ Теперь сладкоежки знают ещё об одной вкусняшке)))

vitaliia_vрекомендует