Опубликовано 7 Март, 2018 - 23:20

28 руб.

Эту соль для ванн увидела в магазине "Милый дом", понравилась цена-всего 28 рублей!. Я не знала, какую выбрать, и решила купить сразу 3 аромата "Жасмин", "Крапива" и "Пихта". Начну именно с "Пихты". Аромат пихты есть, ванна окрашивается в красивый легкий зеленый оттенок, но пены точно нет, можете и не ждать!

Вообще, я всегда ругаю производителя и снимаю звезды за невыполненные обещания, но тут в силу смешной цены ( я не обратила внимание, что "Жасмин" и "Крапива" стоят дешевле) и других плюсов, закрою глаза на надпись "С ПЕНОЙ".

Меня заинтересовал состав, а именно натуральность. В состав входят:

минералы природной морской соли

натуральные пихтовое масло

краситель пищевой

Это очень круто, но! также на последнем месте в составе стоит неизвестный

ПАВ

Меня это удивило, производитель не посчитал нужным уточнить какой,но в любом случае, товарищи, это ХИМИЯ и я смело за это снимаю 1 звезду.

Внимание! В 2 других линейках, которые я тестировала ("Крапива" и "Жасмин" ПАВ не было обнаружено!)

Сам продукт разобрала, перейду к упаковке.

Соль находится внутри этой коробочки в пакете, который без ножниц открыть невозможно, либо Вы рискуете рассыпать всю соль. Не сыпь мне соль на рану

Сама коробка картонная, от воды быстро размякает, что тоже неудобно. Текст, расположенный на коробке и написан мелким шрифтом, порой по белому фону. Также сложно понять название самой компании, изготавливающей соль-за все это снимаю еще 1 звезду, хотя за один только ПАВ можно было сразу же 2 звезды убрать-это же соль для ванн, продукт оздоровления!!!

Вес порадовал-500 грамм, но хватит ее примерно на 4-5 раз.

Аромат приятный, не "химический, но аромат "Крапивы" мне понравился больше.

Итак, соль огорчила наличием ПАВ неизвестного происхождения, цена оказалась выше, чем у других линиях данной соли, тем не менее, мой организм получает расслабление, возможно за счет минералов и пихтового масла натурального происхождения.

Достоинства
  • ! цена
  • Вес
Недостатки
  • Отсутствие пены
  • Очень мелкий текст на упаковке
  • ПАВ
  • Упаковка
Камелия2019рекомендует