Опубликовано 8 Май, 2014 - 04:04

Долго думала, заказывать или нет. На фирменных кассетах для Gillette Fusion Power можно разориться. На рынке продают за более приемлемую цену, они распаковывают большую упаковку. А на АлиЕкспрессе (отзыв и другие покупки) на лезвия для Gillette Fusion Power уж очень заманчивая цена. Соблазнилась и заказала.

Посылка пришла, ну и я благополучно отдала мужу а он положил на полку. Старая кассета была еще живой. Я заказ подтвердила. Немножко встревожилась, когда случайно наткнулась на отзывы - типа лезвии с Китая [ой], тупые, не режут, царапают, все лицо изрезал ими....

Срочно распаковали упаковку и муж испытал. Все ОК. Рекомендую, разницы нет. Бреют хорошо.

Совет, как продлить срок использования кассеты. Подойдет для тех мужчин, которые каждый день не бреются.

Почему портится лезвие. Затупится оно не успевает, зато может начать ржаветь. Такое происходит, когда длинноватые волоски остаются между лезвиями кассеты, они держат влагу, промыть или прочистить не возможно, так как лезвий много и они очень близко друг к другу. Потому рекомендую использовать черновую и чистовую бритвы. Черновой (у моего трехлезвийные одноразовые станки - легко выполаскиваются и служат месяцами) без нажима срезаются основная часть, а потом Gillette Fusion Power делает гладкую нежную кожу лица.

покупала тут

Достоинства
  • Быстрая, бесплатная доставка
  • Низкая цена
  • Хорошая упаковка
SolarEnergiрекомендует
29.05.2014
А моему милому категорически они не понравились (( А проверка вся вышла легко - он в армии и бриться приходится каждый день, если не чаще, без особого ухода в виде кремов иной раз и на сухую махать приходится. Так вот он говорит, что настолько тупые, что даже предыдушая модель Mach3 с 3 или 4мя лезвиями гораздо лучше бреют. А я то купила 18 китайских Фьюжинов Sad(
29.05.2014
Я попадала на резко негативные отзывы о китайских лезвиях. Может есть недобросовестные продавцы и у них не качественный товар. Те, что пришли мне, ничем не отличаются от магазинных по качеству.
28.06.2014
Нам тоже попались некачественные лезвия.
31.05.2017
Хороший совет, никогда о таком не слышала, но обязательно попробую! (Кстати, тоже замечала что от длинных волосков бритва быстро тупеет).