Опубликовано 27 Июль, 2017 - 12:30

несколько раз
    41,27*2
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем пис!

И снова у нас помада и снова матовая в ярких оттенках. У меня таких две штуки в розовом (1) и в красном (2) цветах. Кратко о сроках доставки, продавце и трек-коде. Доставка около одного - двух месяцев (помады заказывала в разное время). Продавец оказался не очень общительным, но трек-код отслеживался. Вернемся к помадам...

Заявленные цвета

на картинках не соответствуют прибывшим (всё увидите на фотографиях).

Не скажу, что я в глубоком отчаянии по этому поводу, цвета красивые, но хотелось бы именно те, которые я заказывала изначально. Ну да ладно, отставим сопли в сторону и продолжим)))

Цвета 1 (№25) и 2(№9)

Наносятся отлично, как на кожу рук (у меня то тестер))), так и на кожу губ. 1 цвет сначала глянцевый, а через несколько минут становится бархатным и матовым, губы не сушит, ложится равномерно, имеет приятный запах, аллергии не вызывает. 2 цвет сразу матовый, но чуть подсохнув становится супер - матовым))). Сушит губы (по перед тем, как на губы нанести данную помаду, я использую обычный вазелин или гигиеническую помаду, тогда губы не сушит), ложится равномерно, запах приятный, аллергии так же не вызывает. Оба цвета очень стойкие, не скатывается, не крошится, очень яркие, смыть обычной водой их просто невозможно, только мицелярной или молочком для макияжа.

Выбор каждого покупать или не покупать данную помадку, но как по мне она лишней не будет, тем более 50 рублей смешные деньги и огромнейшего вреда для вашего здоровья она не наделает, если только вы не из тех людей, которые очень подвержены аллергии на те или иные компоненты.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Матовая
  • Не сушит губы
  • Очень стойкий
  • Хорошо ложится
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Цвета не соответствуют заявленным
Kleshikрекомендует