Опубликовано 26 Июль, 2017 - 14:30

40 рублей 28 копеек
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжая тестировать разные косметические продукты с AliExpress, с среди которых, справедливости ради, есть неплохие экземпляры, я заказала вот такую матовую жидкую помаду.

Заказывала вот у этого продавца. Стоимость на момент покупки: 40 рублей 28 копеек. Сейчас стоит: 33 рубля 99 копеек по акции.

Доставка заняла примерно 2 месяца.

Честно скажу, что согласно отзывам (а их к этой помаде более 6000) и фотографиям, оттенок должен был быть другим - более нюдовым, но оказался розовым.

В моем случае помада представлена в оттенке 03.

Дизайн продукта симпатичный: прозрачный флакон с рисунком черного цвета. Крышечка выглядит тоже достаточно интересно. В целом, упаковка напоминает пробирку.

Аппликатор у кисти оказался не особо удобным в использовании и нанести помаду ровно при его помощи очень сложно. У меня не получилось Smile Что будет наглядно видно на фотографиях, думаю.

Отмечу приятный аромат - вишневый. Очень вкусно пахнет. На губах не остается, чувствуется только при вскрытии и в момент нанесения.

На руке выглядит следующим образом:

• При естественном освещении
  • Со вспышкой
  • После удаления при помощи молочка для снятия макияжа

Как видите, оттенок насыщенный, яркий, сочный, но никак не нюд, на который я рассчитывала.

Как я уже писала выше, аппликатор тут не очень, поэтому, как бы я ни мучилась с нанесением, ровно все равно не получилось Smile Даже не стала исправлять никак, оставила как есть.

При естественном дневном освещении:

И при комнатном свете:

При комнатном мне лично нравится больше.

Нанесение очень сложное - распределяется вроде неплохо за счет консистенции, но не очень равномерно. Засыхает моментально, поэтому приходится распределять быстро-быстро.

Матовый эффект есть, следов не оставляет после высыхания.

Сначала кажется очень липким, но через пару минут засыхает и губы уже не очень слипаются. Правда если вы их целенаправленно сомкнете, они полноценно склеятся друг с другом.

Удаляется с кожи, как видно на коллаже выше, не до конца, легкий розовый оттенок остается.

С губ снимала при помощи мицеллярной воды и заметила следующее:

Удаляется эта помада не как все, смываясь, а какими-то свернувшимися кусочками.

В общем, несмотря на красивый оттенок и очень доступную стоимость, я не стану злоупотреблять этой помадой и вам не советую Smile

julia_tzне рекомендует