Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 21:03

Привет-привет! И снова я, и снова отзыв на косметику с AliexpressA. Назаказывала себе великое множество продуктов, буду тестить!

На этот раз, я выбрала абсолютно не новый, а многим примелькавшийся блеск для губ, который дает матовый эффект. Название можете прочитать вверху, уж больно много букв.

Пожалуй, начнем-с...

Доставка заняла ровно месяц, посылка была упакована стандартно в маленький пакетик. Что меня немного удивило, так это отсутствие коробочки у самого блеска. Радует, что защитная пленка была на крышке.

Цвет: У меня под номером 18- розовый, не сильно отличается от тюбика. А вот от представленного на сайте очень! Но хочу заметить, что довольно яркий, насыщенный.

Объем: 8 грамм.

Запах: не могу понять, что напоминает, но не очень мне нравится. Это точно не фруктовый или сладкий аромат, к сожалению.

Дать какую либо информацию о составе и сроке годности не могу, так как ничего такого на тюбике нет. Это, разумеется, существенный минус.

Помимо этого имеется ещё один недостаток, который присущ многим матовым блескам/помадам- не слабо сушит губы.

Также за две недели буквы на тюбике почти облезли)

А теперь перейдём к достоинствам этого продукта:

Цена, без сомнения, классная! Согласитесь, за 40 рублей вы навряд ли найдёте подобный блеск.

Стойкость хорошая. После чая ничего не меняется. Если покушать, может чуток слезть, но без проблем можно подправить. А вообще, сходит пятнами и есть эффект "скатывания".

Наносится хорошо, не плешивет.

Итог: Разумеется, я рекомендую! Навряд ли вы найдете в магазинах подобное качество за такие смешные деньги!

Cсылка: [ссылка]

И еще, меня всегда удивляет, товар за копейки с бесплатной доставкой (блеск стоит 40 рублей), какая же его реальная стоимость тогда? Ай, да китайцы, ай, да молодцы!

Спасибо за внимание!

А также Вы можете почитать отзывы на другую косметику с торговой площадки Aliexpress:

1. Жидкая, матовая помада: http://irecommend.ru/content/ali-udivil-v-ocheredn...

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Удобен в нанесении
Недостатки
  • Отстает кусками
  • Сушит губы
Дарья Бакунрекомендует
27.02.2017
Оттенок красивый, холодный розовый - похож на мой любимый Милан от Никс. Но я, наверное, не рискнула бы пользоваться помадой с Али всё-таки она рано или поздно оказывается в желудке.
Wind_of_Sea , вот да...смущает, что даже состава нет(
27.02.2017
Неужели такие цены бывают?!
MMDams, на Али, как высилось и не такое бывает??
Выяснилось *
28.02.2017
У меня несколько оттенков этой помады, ну и пофиг на цену, если она и правда классная Laughing out loud
vidafeliz, по качеству претензий нет тем более за 40-то рублей, сказка))
28.02.2017
удивительный блеск, который больше напоминает матовую помаду Big smile но мне понравился Wink
Николяша,да-да, полноценная матовая помада?
01.03.2017
Цена вопроса чуть больше 40-ка рублей, грех не попробовать!

Это точно. Тоже была у меня такая помада. Пришлось выкинуть(
translit,не понравилась?
01.03.2017
Смотрится отлично, но я побаиваюсь заказывать из-за неизвестного состава Sad
Queen_Carolina да уж,состав-загадка прям напрягает)
03.03.2017
Тоже себе заказала этот блеск. Жду с нетерпением. Ваш оттенок мне понравился.
04.03.2017
Смотрится неплохо)
05.03.2017
Дать какую либо информацию о составе и сроке годности не могу,
я бы побоялась такой брать, а тем более рекомендовать
DariaEvgenevna, я порекомендовала к приобретению, как бюджетную покупку, указывая на отсутствие состава. Покупать или нет- дело каждого. Wink
08.03.2017
А я пока большая трусиха заказывать косметику оттуда. Я даже бюжетерию боюсь, что за металл будет у меня, например, в ухе. Надеюсь, что зря и у них всё в порядке с составами
11.03.2017
Хорошо смотрится на губах.
28.03.2017
Зато эффект очень крутой!!!)