Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 19:30

Всем привет!) Smile

Сегодня решила написать отзыв о самом популярном блеске для губ, которого заказывают большинство на сайте Алиэкспресс!! Smile

Там большая палитра цветов, но мне захотелось именно темного- 33 оттенка. В реале не отличается от картинки. Немного пугает то, что нет нигде состава.

Выглядит как обычный блеск для губ с обыкновенной (и удобной) кисточкой. Наносится легко и высыхает быстро (а консистенция ведь такая жидкая),можно поправлять карандашом для губ если что))

Так вот, стойкий матовый блеск, действительно держится долго. Но,блин, смывается только средством для снятия макияжа и то не сразу. Поэтому никак не для ежедневного пользования,зачем портить губы.

И так подчеркивает шелушения и сушит губы (лично меня бесят такие минусы),поэтому отложила я его куда подальше от косметички )) Не было настроения даже для фотки наносить на губы,поэтому пойдет и на руке вот :

Красивые цвета, но если вас не пугают минусы,то пользуйтесь хотя бы для особых случаев.

Спасибо за внимание и всего хорошего вам!))) Smile

Еще помады:

Фаберлик- клубничное мороженое

Орифлэйм- The one

Орифлэйм- икона стиля-красный

помада MAYBELLINE

Malva-нюдовый

Блеск Avon

Орифлэйм неоновая

Достоинства
  • + очень стойкий
  • Долго держится
  • Очень выгодная цена
  • Удобен в нанесении
Недостатки
  • Состав
  • Сушит губы
Cristalicрекомендует
06.09.2016
Cristalic, хм, если бы вы дали ссылку, где заказывали, я бы вам сказала, что у продавца на странице товара можно прочитать, что эта помада стирается только маслосодержищимися средствами, в идеале просто маслом, например, оливковым...
Да и вообще, стойкая помада не должна по определению легко стираться)
Да и про шелушения то же самое, матовые помады по текстуре все примерно одинаковые)
И не совсем понятно наносили ли вы ее на губы в итоге или нет?
06.09.2016
Ясное дело что наносила)))я же написала- подчеркивает шелушения и сушит губы,поэтому и отложила я его куда подальше.