Опубликовано 15 Январь, 2017 - 18:09

Ну и ну, никогда бы не подумала,что на этом сайте можно купить хорошую декоративную косметику. Да ещё и за смешную цену!

Недели эдак три назад, ради эксперимента, решила заказать матовую, жидкую помаду, на всем известном сайте Aliexpress. Особых надежд на неё не возлагала, просто было интересно что же я получу за 120 рублей.

Заказала и забыла. Но, получив очередное извещение, поспешила на почту! Пришла домой, распаковала.... И удивилась : приятная коробочка черного цвета, качественно запакованная.

Внутри тюбик, цвет приятный.

Я не мастер по мейк апу, но незамедлительно накрасила губы. Наносится довольно легко, не скатывается. Цвет выглядит чуть темнее. Прям таки: женщина Вамп! Но, насколько мне известно, такие сейчас популярны.

• Запах не особо ярко выражен, мне напомнил пион. Как-то особенно не задерживается, быстро улетучивается.

• Помада оооочень стойкая, я пробовала покушать с ней, все выдержала.

• Стирала средством для снятия макияжа.

• Кисточка удобная.

• Ссылка на помаду: [ссылка]

В завершении отзыва: я, разумеется, говорю да! У меня есть матовые помады от известной марки nyx, Качество абсолютно такое же, а цена на эту в 5 раз меньше! Не вижу смысла переплачивать, если можно приобрести хорошее средство за более приемлемые деньги!

Обновляю отзыв,фото состава:

Спасибо, что заглянули! Выгодных и качественных Вам покупок!

А также читайте отзывы на другие косметические продукты с Ali:

1. Жидкая помада: http://irecommend.ru/content/tsena-voprosa-chut-bo...

Достоинства
  • Качество
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Дарья Бакунрекомендует
15.01.2017
Ни разу через Али ничего не заказывала. Не умею. Надо испытать удачу, но ближе к весне лучше, когда косметика будет подходить к концу срока годности. А помада у Вас хорошая, матовая и цвет модный. Мне бы может подошел.
Нюсеныш, да, обязательно попробуйте, но перед тем как заказать, читайте отзывы. Smile
Я как-то побаиваюсь заказывать косметику да и вообще заказывать на Али.
15.01.2017
Блин, безумно заманчиво но так хочется знать состав и как оно там вообще производится... Smile
УвечныйГоблин, обновила отзыв,добавила фото состава Smile
15.01.2017
подскажите пожалуйста какой у вас номер?
maria95, 06 rose taupe Smile
спасибо Smile
16.01.2017
Очень симпатичный цвет, Вам идет!
Я как то раз заказала на али помады, пришли такого отвратного качества, что я их сразу выбросила... Так что Вам повезло)
Оттенок Вашей помады мне очень понравился! Smile
Неплохая помада Smile
17.01.2017
ВАУ... КАКАЯ СОЧНОСТЬ ЦВЕТА НА ГУБАХ!!!
17.01.2017
ого!такой классный тон!)
18.01.2017
Боюсь заказывать косметику на али, но цвет просто бомба
Vitaminka ,спасибо, да, действительно, повезло))
Favorite_Owl, спасибо Smile
Инанна Cool
Helen...graf, да, спасибо Smile
gera_nadya, насыщенный, ага Sexy
Sea-s, спасибо, сама впервые заказала Laughing out loud

Я тоже не могла бы подумать. Но это так. Надо мне как-то собраться с духом и поискать там всякую всячину Smile
Аделаида Райская , главное-читайте отзывы. Smile
27.01.2017
У меня такая лежит в избранном. Остался один шаг до корзины)))
30.01.2017
цвет прикольный)
07.02.2017
Оттенок-огонь, жаль, что мне такие не идут Sad