Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 11:23

260 руб

Здравствуйте, дачники-удачники.

Актуально для тех участков, где воду дают не всегда, а по часам. А таких большинство. Да и вообще, лейки-то в любом случае необходимы на приусадебных участках. Из бочки набираем и поливаем. Такая лейка у нас на даче уже как минимум лет 10, если не 15. Служит долго! И ничего, еще нормальная. Правда, от дождей наверно, и под действием времени начала немножко трескаться ручка и верхняя часть. Так я ее банальной изолентой обмотал. И пока все держится. Но главное - дно не течет! Все отлично.

А тут я увидел точно такую же. И цена меня приятно удивила: всего 260 рублей! Это реально дешево по нынешним то очень непростым временам. Ну я и купил конечно.

Место покупки: онлайн трейд.

Выглядит лейка так:

Сделано в Китае России! Это радует.

Я полностью доволен. Ручка большая, удобно поливать.

Вместимость 10 литров, на одну грядку точно хватит, а может и на две. Смотря какая грядка, конечно... Насадка тоже большая, но дырочки довольно маленькие, поэтому со временем она засоряется. Нужно чистить ее, промывать периодически. Вода ведь в бочках на даче не совсем чистая, в ней быстро образуются водоросли всякие и т.п.

Только не советую эту лейку оставлять долго под дождями, особенно осенью. Нужно сразу убирать ее под крышу. И тогда она прослужит очень, очень долго!

Дно
На просвет

Рекомендую!

Спасибо за внимание. Богатого вам урожая!

Достоинства
  • 10 литров
  • Дешевая
  • Долговечная
Недостатки
  • Стенки тонковаты
Борис...рекомендует
Полезный отзыв Smile
04.07.2023
хорошее приспособление - удобно для своевременной поливки рассады