Опубликовано 8 Март, 2016 - 16:42

Чайник покупался экстренно так как наш предыдущий перестал работать. Бюджет у нас был до 3 тысяч. В итоге все в семье сошлись на том что и дешевый чайник подойдет(наш предыдущий был нержавеющий от борк и стоил 9 тыс.прослужил нам не один год). Изначально я поставила себе цель найти салатовый чайник стоимостью в пределах разумного.

Чайник скарлет хоть и сплошной Китай, но все-таки мне понравился. Стоил всего 1500 рублей на момент покупки в январе.

Искали мы самый простой чайник, но уже дома обнаружили,что у него еще и красивая голубая подсветка.

К сожалению главный минус пластиковых чайников запах в начале использования. Он у нас держался наверное полторы недели, несмотря на первые промывочные заварки и постоянное использование.

У нас в семье три человека и объема в 1,7 литра нам вполне хватает. Хотя выпить чай и кофе любят все.

Чайник советую, сделан он на первый взгляд хлипко, но в деле оказался очень неплохим. Внутри у него металлическая пластина. (Если не считать внешний вид, то он такой же как у борк).

06.07.2018

Месяц назад чайник умер. просто перестал сам отключаться, караулить возле чайника неудобно так что он отправился в утиль.

Ivanikaрекомендует