Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры
Подробности
Опубликовано 12 Август, 2024 - 10:00

У каждого человека есть какие то секреты, так сказать скелеты в шкафу. Так вот смысл этой игры заключается в том, чтобы эти секреты раскрыть и узнать, что же они скрывают!

В этой игре можно почувствовать себя настоящим детективом.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Gaga Games

Стоимость - 690 руб.

Больше информации на официальном сайте

ВНЕШНИЙ ВИД

Коробочка с игрой достаточно компактная и это одна из тех игр, которые удобно брать с собой и играть где угодно, ведь для игры не нужно раскладывать компоненты.

РАЗМЕРЫ: Высота х Ширина х Глубина: 15см x 10.5см x 3см

ВЕС: 205 грамм

Возраст игроков - 18+

Количество игроков - 2-8

Время игры - 15 минут

Компоненты игры:

• 50 карт
• правила

Правила игры - они очень простые и понятные

50 карт - все интересно оформлены, сами чёрно-белые, но вот важные элементы выделены цветами. От цвета зависит сложность.

Ещё есть приложение, но скачать его уже затруднительно.

Обратите внимание! Приложение для этой игры более не доступно для скачивания.

Я играла и с приложением и без, на самом деле можно и без него, просто использую таймер.

ИГРА

На карточке выделено 3 элемента, это как раз и есть те самые секреты, которые нужно разгадать.

Один из игроков выступает в роли ведущего, другие угадывают. Ведущий может отвечать на все наши вопросы словами: "Да", "Нет", "Не имеет значения". Напоминает игру ДаНетки))

Иногда разгадать сложно, для помощи есть подсказки (но их использование сокращает наше время).

Когда карточка разгадана, то ведущий меняется.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне вообще нравится такой формат игр, так как они интересные и в такую игру можно играть вообще где угодно: дома, в гостях, на природе, в дороге. Коробочка не занимает много места и нет кучи компонентов.

Некоторые загадки лёгкие, но попадаются и очень сложные. А иногда и такие, которые угадать сложно, не зная специфики некоторых народов или как их назвать. Например викинги. Да, угадать всегда можно, но порой бывает сложновато.

В целом же нам с мужем эта игра нравится (полюбилась ещё с первой части) и с удовольствием играем в неё. Ещё удобно что карточек много и можно играть несколько штук за вечер и растягивать удовольствие. Ведь второй раз в такую игру не сыграть, так как будешь помнить ответы(((

ВЫВОД

Всем любителям детективов и тайн однозначно зайдёт эта игра) Напоминает чем то ДаНетки, но круче:))

Спасибо за внимание! Всем крутых настолок!)

А вот здесь можно прочитать мои отзывы на другие игры от GaGa Games ссылка.

Достоинства
  • Аккуратная и компактная упаковка
  • Два режима игры
  • Есть своё приложение
  • Игра на разное количество играков
  • Красивая упаковка
  • Несколько уровней сложности
  • Развивает логику и мышление
  • Разные уровни
Рыжик123рекомендует
12.08.2024
Какая классная игра, люблю такие!
21.08.2024
Прикольная настолка)