Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 21:21

Предыстория

Раньше я использовала только батарейки таких известных марок, как «Energizer , «DURACELL» или «GP» . Стоят они конечно не дешево, но я работаю долго. А совсем недавно я открыла для себя батарейки "Космос". А теперь я расскажу вам о них.

Батарейки

Они производят пальчиковые, мизинчиковые, батарейки-таблетки и аккумуляторы.

Рассмотрим пальчиковые батарейки: продаются обычно в упаковке по 2 или 4 штуки. Цена за 4 штуки в районе 50 рублей. Упаковка удобная, легко открыть и достать.

Эти батарейки подходит для электронных игрушек, зубных щеток, фонарей и беспроводных электронных устройств. Батарейки действительно очень качественные и при этом весьма доступные. На упаковке написано, что они изготовлены в Китае. Сейчас почти все там делают.

Использование

В основном я использую батарейки для беспроводной мыши часов на кухне для пультов от телевизора. Работа это они долго, для мыши мне хватает на 2-3 месяца 2 батареек. Пульт от телевизора работают с ними по 4-6 месяцев.

На самом деле мало кто знает, что батарейки этой марки ни чуть не хуже известных нам марок . Пусть они не работают чуть меньше их, по цене они значительно ниже, проработать могут не намного меньше. Поэтому я не вижу смысла переплачивать лишний раз деньги бренд.

Немного техники: весы, холодильник, эпилятор, фен и любимые наушники.

Спасибо, что заглянули!=)

Достоинства
  • Есть быбор
  • Низкая цена
Ann777рекомендует
18.02.2015
Нормальные неплохие батарейки, были такие Innocent
18.02.2015
А я такие не пробовала )
18.02.2015
Батарейки нужны всегда, обязательно куплю такие.
18.02.2015
у нас такие не продаются((
18.02.2015
не припомню таких... хотя... у меня этим делом только муж занимается...я и подзабыла как вообще выглядят батарейки Big smile
Не покупала такие
18.02.2015
Недорогие, этим и нравятся)
19.02.2015
я обычно в икее про запас набираю
19.02.2015
Пригодились бы ,но не видела таких
19.02.2015
Анюта, а мне очень нравится название этих батареек Laughing out loud
19.02.2015
Я Космос много что покупала и батарейки, и аккумуляторы, и зарядные устройства. Все нормального качества, а цены ниже разрекламированных.
не видела такие
19.02.2015
Хорошие батарейки, тоже такие пару раз брала
тоже в последнее время такими пользуемся, у нас поле для применения огромное - куча детских игрушек, батарейки прекрасно справляются со своей задачей - садятся не слишком быстро Big smile
Отличные батарейки.
19.02.2015
всегда покупаю дюрасел, они более стойкие
19.02.2015
О, спасибо! Поищу "Космос")
19.02.2015
Буду знать. А то мне не везёт с батарейками. Спасибо за отзыв, Ann777.
давно у нас не видела
20.02.2015
я такие, кажется, еще не встречала
11.02.2018
Малышка,столь нелепый отзыв, я ещё не встречал и не читал. Ты уж прости, но не надо людям врать, что эти батарейки классные. Никогда Китай , тем более не качественный, ещё не был и не будет служить долго и исправно, взять даже любой товар. Удачи тебе и думай прежде и пиши правду. Сказок нам не надо. Smile