Детская парикмахерская "Веселая расческа", Новосибирск - отзывы

Категория: Салоны красоты

• 27.11.2018
    Обратились с просьбой сделать покороче стрижку девочке. За дело взялась мастер без бейджика. Когда она начала, первым делом, отстригать челку, мама поинтересовалась: "Не слишком ли коротко?", на что получила ответ: "Не беспокойтесь, всё будет хорошо".
  • 16.12.2015
    Моему сыну 1 год 9 месяцев. В первый раз мы Тему постригли дома, когда ему исполнился годик. Особых навыков от нас не требовалось, стригли под 0. За 9 месяцев волосы у моего мальчонки сильно отросли, еще и курчавятся сзади, за ушками, а челочка короткая.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 20.05.2016 - 14:05
    Ужасная парикмахерская
    Доброго времени суток дорогие мои читатели! Хочу начать свой рассказ о самой ужасной детской парикмахерской. Это "чудесное" заведение находится в городе Ростове-на-дону по адресу ул. Красноармейская 232, называется "Веселая расческа", да уж очень весело там.
  • 22.05.2017 - 12:39
    Где проколоть ушки ребёнку? Поделюсь своим опытом.
    Здравствуйте! Рано или поздно у всех родителей девочек возникает вопрос прокола ушей. Моей дочке 4,5 и она уже давно просила проколоть ей ушки. Само собой я начала спрашивать окружающих кто и где решился осчастливить своих принцесс))) Большая часть рекомендовала именно эту парикмахерскую.
  • Парикмахерская, в которой нам удалось подстричь двухлетнего сына. Рассказываю про отличия от обычной парикмахерской. Фото интерьера
    Здравствуйте! В этом отзыве расскажу про опыт посещения с ребенком детской парикмахерской "Веселая расческа", находящейся в городе Нижний Новгород.   Почему мы пошли с ребенком именно в детскую парикмахерскую, а не в обычную.
  • Где хорошо постричь ребёнка в Питере?
    Всем привет! Хочу поделиться опытом посещения детской студии красоты «Весёлая расческа» в ТК Фиолент по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100. На официальном сайте можно найти ещё 11 адресов парикмахерской этой сети в разных районах города.
  • 13.04.2018 - 17:38
    Салон красоты просто ужасный!!!!!
    Мы подстригли малыша в сети детских салонов "Прическин" остались очень не довольны!!!!в салоне на севастопольской менеджер по телефону дала не достоверную консультацию, обьясним бальную систему скидок не верно, в результате сумма по чеку после стрижки нас неприятно удивила.
  • 15.11.2017 - 17:18
    Хорошая парикмахерская для детей,но не дешевая.
    Решили мы с папой подстричь ребенка в парикмахерской. Обычно стригли мы его дома,и это была стрижка "ёжик"(под машинку), а тут душа захотела чтобы у ребенка была красивая прическа,да и еще скоро же второй день рождения и нужно чтобы он выглядел красиво.Ну а так, как живем мы в небольшом городе…
  • 28.07.2018 - 16:37
    Спасение для вертлявых и шебутных детей. Где красиво подстричь вертлявого и капризного ребенка? Конечно, в Подстригайке! Модельные, классика, фигурные - любая стрижка
    Мой старший сын много вымотал мне нервов в возрасте лет до 3-х. Он и убегал, и везде лез, и устраивал истерики, и был очень активным. Я надеялась, что небеса даруют мне спокойного второго ребенка. Но нет, первый был лишь разминкой. Младший в разы переплюнул старшего.
  • 20.09.2018 - 01:21
    Довольна мама и ребенок!
    Фантик - наша любимая детская парикмахерская. Посетив её однажды, теперь стрижём нашего сына только там. "Уютное пространство для самых маленьких" - так говорят они о себе. И я с ними не соглашусь, поскольку уютно там не только малышам, но и их родителям. Почему? Попробую описать.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 16.03.2021 - 12:59
    Испытывала недоверие к столовым пока не побывала здесь. По домашнему вкусно, приятный современный интерьер и вежливое обслуживание.
    Всем привет! Летом 2019 после утренней пробежки мне дико захотелось есть. И рядом очень кстати оказалось кафе "Подсолнухи". Уже давно хотела в него зайти на "разведку", но всегда останавливал тот факт, что это столовая. Мне совершенно не нравились подобные заведения, так как уже был опыт.
  • 22.03.2021 - 15:35
    Мечта к которой мы шли более 5 лет
    Всем доброго времени суток Сегодня 22.03.2021 я начинаю писать отзыв о коттеджном посёлке «Берёзки». В 2015 году мы с моим женихом в первые побывали в коттеджном посёлке «Берёзки« п. Озёрный у нашего свадебного фотографа. Я влюбилась в эти домики и свежий воздух с первого взгляда.
  • 28.03.2021 - 19:22
    Вилка - Ложка, откушайте немножко
    Добрый день! В нашем городе столовая Вилка - Ложка знакома всем. Если посмотреть на посетителей кафе - столовой, видно, что сюда забегают не только студенты.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 28.04.2021 - 07:45
    Хотела туда попасть на платные роды и что из этого вышло.Была там в дневном стационаре, в патологии, в родовой и послеродовом боксе.
    Ох,как же долго я зрела на написание этого отзыва! Но решила,что все-таки напишу,хоть это и вспоминать не хочется Итак, началось все с момента, как я встала на учет в ЖК,которая относится к данному роддому, именно тогда я для себя решила,что рожать буду здесь и нигде больше!
  • 10.03.2021 - 14:46
    Это просто феномен! По крайней мере филиал на Московской. Ваша собака для них - кошелек
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вот ни разу не думала, что буду писать резко отрицательные отзывы на ветклиники. В городе я и оперировала животных, и прививала в разных ветеринарных учреждения (левый берег, правый, г. Бердск) , но с таким явлением как клиника "Максивет " я столкнулась впервые. Хотя нет - дважды.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • Достойное питейное заведение. Отличное место для аудитории 30+
    Приветствую! Я, как и многие из нас, обожаю посещать различные кафе и рестораны. По случаю дня рождения было выбрано одно из известных заведений в центре Новосибирска - Irish pub "Уголок св. Патрика". Я была в нем пару раз и хочу рассказать подробно о том, что же оно из себя представляет.