Детская поликлиника ВИТАМИН в Твери, Тверь - отзывы

• 16.04.2013
    Я думаю, что я ни одна такая , которая обожглась, с нашим бесплатным мед обслуживанием!!!! Отсутствие врачей, и нормального отношения, это уже стало нормой жизни, для большинства, но лично я с этим мириться не стала!Как только у нас родился ребенок, мы тут же столкнулись с не компетентными врачами…
  • Добрый день! Оставляю отзыв, увы не положительный. К врачам претензий нет. Плохая организация процесса. 21 августа 2018 г. мы завершали с дочкой обход врачей перед садом (5.600 руб.). Должны были пройти терапевта и гинеколога. Гинеколог задержался на 1,5 часа-два, сломалась машина. Дело житейское.
  • 19.06.2011
    от поликлиники осталась в полном восторге после первого посещения! получилось так,что у дочки появилась обильная сыпь на животике и спинке,так началась аллергия на апельсины!при всей этой картине у ребенка внезапно начался бронхит!
  • июнь 2013 г . Были пока что только один раз - на плановом осмотре у невролога в 6 мес. Шли к конкретному врачу, а не в поликлинику. Сама поликлиника чистая, светлая. Около ресепшна есть детский столик, игрушки.
  • 26.08.2017
    Оформляли на днях ребенка в сад. Мысль о походе в обычную клинику повергала в ужас. Позвонили в дет. клинику "Витамин". Нам подобрали день и время, удобно скомпоновали посещения всех специалистов и все это сообщили в теч часа в ответном звонке.
  • Я полностью довольна поликлиникой! Никаких очередей, запись на ближайшие дни, вежливый персонал, чистая и светлая, красочная обстановка! Врачи все рассказывают, без наводящих вопросов объяснят, если надо успокоят. Все ясно, понятно!