Опубликовано 7 Январь, 2020 - 11:33

45-60 р

Многие называют этот крем - лисичка.

А он - детский крем от Happy Moments с рыжим лисенком на упаковке. И все. Называется " Детский крем"

Купила его еще при беременности, как один из вариантов - пусть будет , вдруг пригодится. Моя подруга использует его как под подгузник, знакомый парень - как "супер крем для ВСЕГО" , мама как крем для ног.

Я же с ним не подружилась.

И мой малыш то же.

Тюбик в 45 мл. Пластиковый. Налит на 3/4 объема.

Стоит на крышке не удобно,всегда падает. Не вытекает. Отверстие широкое и большое.

ОТ производителя :

Крем жидкий. Белый.

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Запах -имеет резкий запах детского крема и какого то машинного масла. но, многие говорят только я это чувствую. Это меня насторожило сразу.

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Применение с 3 мес. Он не с рождения а с 3-х мс.

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Он легко распределяется по коже. Втирается на половину. полностью у меня ни когда не получалось.

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Ощущался при прикосновении как жирность.

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶При мытье через 4-6-12 часов становился склизким и ты чувствуешь как смываешь его. Получается не впитывается. Как следствие и сухость , шелушение не убирал, а только маскировал на пару часов.

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Одно применение Локобейз РИПЕА сделало то, с чем не справился он за 4 дня.

Жуткий запах во время при мнения и отсутствие результата явилось причиной моей не любви к нему.

Под подгузник я его, даже и не пробовала, страшно. Он так воняет " машинным маслом" .

Моя реакция на такие "детские крема" почти такая же наносишь ходишь часов 8 -10 а потом идешь и смываешь его . Они в меня не впитываются, да еще и отекает то где был нанесен. Лицо - одутловатое. Руки- пальцы отекут сильнее обычного.

Этот крем я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, Мне он СОВСЕМ не понравился.

Недостатки
  • Маленькая упаковка
  • Неприятно пахнет
  • Плохо впитывается
Ольга Воркутоване рекомендует