Опубликовано 5 Март, 2020 - 08:31

Всем приветик!

У меня две дочки. Обеим делали массаж грудничковый. Для старшей я использовала кипяченное оливковое масло. Для второй дочи тоже хотела использовать это масло, но у нее начали появлятся высыпания. Я поняла, что что-то не то и нужно заменить масло на другое средство. Массажист мне посоветовала купить именно данный крем с лисичкой на упаковке. При чем, что он совсем не дорогой и продается почти повсеместно. Данный крем можно использовать уже начиная с 3-хмесячного возраста. Признаюсь, что искала я его долго. Почему-то он совсем мне не попадался. Но к 3-ему сеансу массжа я, наконец, его нашала. Честно, крем действительно отличный для массажа. И после него у дочи не было никаких высыпаний. И меня это очень радовало. А то после массажа она ыла вся в маленьких точечках. Расход его минималный. Массажист использовала буквально небольшое количество, чтобы сделать массаж полностью. Он у меня даже остался. И сейчас я его использую в качестве крема для рук на работе. Конечно, он сразу не впитывается, нужно немного подождать. Но руки становятся увлажненными псоле этого крема. Отличный крем. И при этом цена демократичная.

Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Недорогой
  • Нет красителей и ароматизаторов
  • Очень хорош для массажа
  • Приятно пахнет
  • Проверен временем
  • Хорош для массажа
  • Хорош против опрелостей
Недостатки
  • Маленькая упаковка
Rackel Ivanovnaрекомендует