Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Unauthorized
Тип одежды: Футболка
Подробности
Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 11:16

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Начнём с небольшого повествования о бренде, ведь я не думаю что вы знаете такой бренд как Unauthorized.

Этот бренд

– это модная одежда для мальчиков. Датская компания шьет одежду для мужчин и мальчиков. Это молодой и смелый бренд, отрицающий всякие условности и ограничения и задающий модный тон. Само название обещает вызов обществу: эта одежда не нуждается в разрешении и одобрении.
Создатель и главный дизайнер бренда говорит, что своими моделями хочет научить молодое поколение иметь и отстаивать собственный вкус и право на выбор. И помнить – любые ограничения только в сознании. Поэтому в коллекции компании так много неоднозначных, в чем-то спорных дизайнерских ходов. Например, то, как бренд борется с гендерными стереотипами. Утрированно нежные пастельные цвета, традиционные «женские» модели, переосмысленные на мужской манер – комбинезоны, трогательные и милые принты – мультяшные герои, зверюшки. При этом общее ощущение от каждой модели и всего «лука» в целом – очень мужественное, спортивно-брутальное.
В этом бренде очень много дизайнерской мысли, ручной работы и любви к своему делу.

Так, что за бренд такой мы с вами поняли, а что можно сказать о товаре, мы узнаем чуть ниже.

На самом деле с выбором этой футболки я долго металась, ведь разнообразная цветовая палитра вскружила мне голову. Но всё же остановилась я на пастельно-голубом, поэтому давайте о нём поболтаем.

• Бренд: Unauthorized
  • Где купить: Бренд Unauthorized представлен на сайте babyshop. Прямая ссылка на товар. Если нет в ассортименте, то перейдите по этой ссылке — это ссылка на весь бренд, там можно найти подобные футболки
  • Цена: Обычная цена 27 €, но сейчас идёт распродажа, поэтому цена всего 12,30 €
  • Город изготовления: Копенгаген
  • Размер: 16 лет / 176 сантиметров

Доставка и распаковка

Посылка babyshop

Посылочка пришла быстро, после отправления через 2 недели, я считаю, что это супер-скорость для отправления, идущего прямиком из Швеции, тем более в реалиях современного мира (2020 год, hello).

Посылка babyshop

Что касается распаковки, то такое видео есть у меня, если вам интересно — загляните.

Футболка Unauthorized отзыв

Каждый товар был упакован с отдельный полиэтиленовый пакет, на каждой из вещей имелись бирки.

Внешний вид

Заказанная мною футболка имеет пастельно голубой цвет, который называется "Placid Blue" или по-русски "Спокойный синий", но в серии есть разнообразные оттенки (некоторых сейчас возможно нет в наличии):

• Pastel Turquoise (Пастельно-бирюзовый)
  • Orchid Ice ("Ледяная орхидея" или "Лёд орхидеи")

Футболка Unauthorized Armando отзыв
Все оттенки светлые, пастельные.
Футболка Unauthorized Armando отзыв

Швы выполнены качественно, нитки не торчат.

Футболка Unauthorized Armando отзыв

С левой стороны имеется надпись "Unau" первые буквы от названия бренда — Unauthorized.

Футболка babyshop отзыв

Футболка имеет круглый вырез и длину ниже чем у этой футболки от Unauthorized. Это видно даже по этим двум фото.

Футболка babyshop отзыв
Взята одна и та же линейка, но у жёлтой футболки её верхний край доходит до подмышки, а у голубой нет.

Рукава достаточно широкие, не обтягивают.

Футболка babyshop отзыв

Такую футболку комфортнее носить с легинсами для занятий спортом, а вот заправлять её в спортивные штаны — не лучший вариант.

Мои впечатления

Состав ткани:

100% cotton (100% хлопок)

На самом деле ещё одна футболка от этого же бренда из серии Lucas, на удивление, мнётся меньше, хотя и имеет такой же состав ткани, возможно, если погладить обе футболки утюгом, то они будут вести себя одинаково.

Футболка Unauthorized Armando отзыв

Села футболка хорошо, но повторюсь ещё раз — у меня небольшой размер груди, поэтому футболка села нормальною. Не забывайте, что всё-таки эта футболка на мальчика-подростка 😉.

Вывод

Отличная футболка с отличными характеристиками. Цена по скидке 1 141,12 Российский рубль. Не сказать, чтобы цена высокая, ведь качество полностью отвечает ей.

Если есть какие-либо вопросы о товаре или магазине — пишите, я постараюсь на них ответить.

Спасибо за прочтение!

Другие мои отзывы:

Футболка на мальчика подростка, которая отлично мне подошла.

Как я S-ку на свою M-ку натягивала. Расскажу как попасть в ТЦ СПб во время карантина. Говорите на женской одежде мало карманов? Юбка за 449 рублей

vîndsрекомендует
01.11.2020
Хорошенькая))
Вот и я иногда что нибудь могу себе купить в Детском мире Big smile
01.11.2020
Спасибо Wink