Опубликовано 13 Июль, 2020 - 12:17

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Юбки — моё всё, я их просто обожаю. Мне даже страшно считать сколько у меня. Ей-богу, они для меня значительно важнее штанов. Джинсы/шорты я надеваю лишь когда еду на дачу или иду на длительную прогулку с друзьями с прохладный день. А так, в повседневной жизни, юбки стоят у меня на первом месте. У меня есть разные модели: парочка длины миди до колена (удобны при прогулке с собакой), ни одной юбки макси и миллион формата мини.

Когда люди слышат словосочетание "мини юбка", то сразу представляют себе кусок ткани, еле прикрывающий зад, нечто вульгарное и пошлое, но НЕТ. Мы живём в 21 веке и юбки мини давно шагнули вперёд вместе с человеком. Теперь это не набедренная повязка, а красивый элемент гардероба, который носят женщины всех возрастов.

Именно о такой современной и модной юбке пойдёт сегодня разговор.

Цена

Судя по сайту магазина, юбка с самого начала продаж стоила 1499 рублей, но я урвала свою всего за 449.

Расцветки

Юбка продаётся в двух цветах:

◇ Чёрном

◈ Бежевом

Как и где купить?

Я приобрела эту юбку в оффлайн магазине в Питере. Знаю, что во многих городах ТЦ уже открываются, но для северной столицы открытые магазины одежды, в которые можно зайти и походить редкость.

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО! Если вы из СПб, то я расскажу вам как попасть в магазин.

Сегодня, 13 числа в понедельник потихоньку начинают открываться магазины, но большинство из них работает только с выходом на улицу. Поясняю. Разрешено работать только магазинам не превышающим N-ную площадь и тем, у которых имеется собственных выход на улицу.

Мне не составило труда найти парочку открытых магазинов, ведь у каждого уважающего себя ТЦ имеется сайт, где можно найти подробную информацию. Я ездила в Балканский Nova в Купчино в отдел New Yorker. Там открыты единичные магазины, но это лучше чем ничего. Вход в маске, антисептик на столах имеется.

Юбка с накладными карманами

Ну а если заморочиться, то вот ссылочка на товар.

Моя юбка будто бы ждала меня, последняя бежевая S-ка (хотя иногда покупаю M-ки). Благо я сама была в юбке и смогла примерить прямо в зале, примерочные то закрыты.

Внешний вид

Цвет бежевый, но о нём чуть подробнее позже.

Замок на юбке отлично работает, пуговка застёгивается. В шлёвки можно вставить даже широкий ремень, он поместится. Под поясом юбки 2 кармана. Внутри правого кармана имеется ещё и маленький часовой кармашек (пришёл к нам со времён часов на цепочке).

Мини юбка на девушке

По бокам на нижней половине юбке нашиты ещё 2 кармана за кнопках, они накладные. Сначала думала, что они ненастоящие, но оказалось не так. В них спокойно можно положить что-нибудь тоненькое, незаметное. Карточку, деньги или прокладку.

Мини юбка отзыв

На задней стороне никаких карманов нет.

Юбка new yorker

В высоту (длину) юбка составляет 42 сантиметра.

Юбка с накладными карманами

От одного верхнего края до другого 34 сантиметра.

А обхват талии 71 см.

Юбка с накладными карманами

По бёдрам села идеально, а на талии чуть-чуть топорщится, но если внутрь заправить кофту, то выглядит отлично.

Швы выполнены аккуратно, нитки не торчат.

Состав ткани:

98% хлопок

2% эластан

Считаю, что состав отличный. Он не синтетический, поэтому жарко в юбке летом не будет.

Как смотрится?

Вот здесь важный момент. Цвет юбки холодный бежевый, с лёгким оттенком розового. Именно в таком цвете вы не будете выглядеть "голой". Я думаю все хоть раз видели девушек и парней, идущих в шортах/брюках/юбках, которые издалека сливаются с цветом кожи. В такие моменты мне непонятно то ли человек идёт полуголый, то ли это одежда такого цвета. Дабы самой не попадать в подобные ситуации, перед покупкой бежевой вещи я тщательно смотрю, как она будет выглядеть при разном освещении.

Юбка на высокой талии. Спереди выглядит так:

Юбка с накладными карманами на девушке

Сбоку:

Сзади:

Мини юбка на девушке

А вот на этом фото я стою счастливая с новой обзорочкой:

Я и обзорочка

Удобна ли?

Юбка оказалась очень удобной. Ткан тянется, благодаря чему в ней удобно ходить по лестнице или присаживаться завязать шнурки.

Швы не трут, как иногда бывает с другими вещами.

Вывод

Для меня эта юбка просто находка. За свою цену в 449 рублей и замечательное качество, я просто обязана вам её порекомендовать. Такая удача со мной случается крайне редко.

Я ставлю 5 ⭐. к сожалению, возможности поставить больше нет.

Будут какие-то вопросы, задавайте в комментариях.

Спасибо за прочтение!

Ваша Vinds.