РЖД - отзывы

• 01.06.2017 - 19:51
    Детская железная дорога – замечательное место для отдыха вместе с детьми
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о Детской железной дороге.     Сегодня Международный день защиты детей, поэтому хотелось провести этот день немного необычно для ребенка, так как покататься на каруселях и сходить в парк мы в любой момент.
  • 09.02.2017 - 07:46
    "Сапсан" - подробнейшая инструкция! Как купить хороший билет? Как и на чем можно сэкономить? Мой опыт: свыше 10 поездок на "Сапсане" в том числе и с маленьким ребенком! Достоинства и недостатки. Спецпредложения по цене осенью 2017 года! (Отзыв обновлен)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о единственном высокоскоростном поезде в России. Надеюсь, что со временем количество высокоскоростных поездов увеличится и их маршруты пройдут через многие крупные города (сейчас "Сапсан" следует только между Москвой, Петербургом и Нижним Новгородом).
  • 02.04.2018 - 13:26
    Сервис - класс! Купе Москва-Волгоград.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. На прошлой недели мы совершили небольшое путешествие по маршруту Москва-Волгоград-Москва. При покупке билетов обратили внимание на вагоны ТКС, разница по цене небольшая, а комфорта больше. Решили, надо брать!
  • 13.09.2017 - 01:56
    ПОЕЗД ЛЕВ ТОЛСТОЙ МОСКВА-ХЕЛЬСИНКИ РЖД ЕДЕМ СО МНОЙ (фото ВСЕГО что ТАМ ЕСТЬ! )
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Летом я решила откатать свою Финскую визу и быстренько смотаться в Хельсинки и заодно пошопиться и отлично провести время. Очень люблю Финляндию, так вроде бы близко к нам, а все равно чувствуешь что в Европе.
  • 09.08.2018 - 08:09
    Романтика поездов💙Как выжить в плацкарте и не схлопотать тепловой удар?🔥Где выгоднее купить билеты?
    С самого детства поездка на море ассоциировалась у меня с поездами. И по сей день каждый год мы выбираем именно этот вид транспорта для своего летнего путешествия. Почему?   Стоимость билета существенно меньше, чем на автобус или место в автомобиле. Безопасность .
  • 26.12.2013 - 09:42
    Необоснованно завышена стоимость билетов
    Маршрут Санкт-Петербург-Москва и обратно знаком мне до боли, преодолеваю его по 2-3 раза в месяц. Поезд Афанасий Никитин из всего разнообразия находится далеко не на последнем месте по стоимости, но уж точно не в первых рядах по комфорту.
  • 05.08.2013 - 15:10
    Желаете острых ощущений? Езжайте этим поездом!
    Если хотите экстрима - это приключение точно для вас. РЖД в своем репертуаре. Перед поездкой у нас произошла нестыковка при покупке билетов, и в обратную дорогу нам пришлось ехать на ЭТОМ составе. Начнем с того, что по расписанию он должен был отправиться в 23.35.
  • 12.04.2019 - 01:00
    Полный затест единственного поезда из России в Эстонию (с фото)
    Мне частенько доводится ездить из Москвы в Питер, причем за свой счет. Поэтому опции по билетам я подбираю особенно тщательно, благо способов добраться из столицы в СПб много (и оба хорошие).
  • 24.08.2020 - 18:15
    Самый быстрый и удобный способ добраться до Великого Новгорода из СПб. Как купить билеты на Ласточку до Великого Новгорода
    Поезд "Ласточка" из Санкт-Петербурга в Великий Новгород отправляется в 7-26 с Московского вокзала. Обратно в Петербург отправление из Великого Новгорода в 18-06.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 18.02.2021 - 01:03