Поезд двухэтажный Северная Пальмира 035С - 035А Санкт-Петербург - Адлер - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 15.03.2019 - 21:16
    Не ожидала подобного и осталась довольна
    В фирменном скором поезде 035 "Санкт-Петербург-Адлер" я ехала в первый раз. Когда покупала билет, отметила, что от Питера до Воронежа он мне обошёлся значительно дороже, чем от Воронежа до Питера вышла поездка на другом поезде (irecommend.rucontentnado-ekhat-poedesh-i...
  • Ни хорошо, ни плохо
    Решили мы с мужем нынче махнуть в отпуск в Питер. От Адлера шли три поезда, остановились на этом потому что, один шёл слишком долго; второй, двухэтажный, дорого бы обошёлся; а 116 значился как «скорый», цены на купе в начале сентября не кусались, время отправления и прибытия устраивали на все 100.
  • 25.07.2014 - 14:38
    Низкая стоимость билета и высокое качество обслуживания в поезде № 268 Москва - Санкт-Петербург.
    Билет в общий вагон поезда 268 АБ был приобретен от Твери до Санкт-Петербурга за 641 рубль. Покупку сделала за неделю до намеченной поездки на официальном сайте РЖД. Мимо нашего города следует в направлении Северной столицы множество поездов.
  • 31.12.2018 - 17:27
    Хотите увидеть САМЫЙ ЛУЧШИЙ вагон РЖД? там где и душ и розетки и широкие купе и даже умывальник в каждом купе! При этом цена поездки адекватна!
    Здравствуйте! Ни для кого не секрет, что в последнее время РЖД обновляет парк пассажирских вагонов. Уже не так удивляют современные плацкартные вагоны и двухэтажные поезда. С каждым годом их все больше.
  • 13.10.2015 - 20:18
    Самая низкая цена и отличное качество!!
    Этим летом решила провести неделю из отпуска в нашей северной столице Санкт - Петербург. Когда то я уже ездила туда с группой на конкурс, в этот же раз решено было ехать вдвоем и без всяких групп.
  • 14.01.2020 - 14:47
    Лучше, чем сапсан. Поезд, в котором хочется задержатся на неделю
    Часто езжу на поездах, но на скором поезде "Мегаполис" недавно пришлось передвигаться впервые. Этот поезд не принадлежит компании РЖД (тот редкий случай!). Выбирая способ добраться до Санкт-Петербурга , искала наиболее комфортный способ.
  • Неплохо. Но если исправить недочеты, было бы отлично.
    Здравствуйте! Вот и подошел мой отпуск на море к концу. Только вчера вернулась и пока свежи воспоминания и впечатления, хочу поделиться ими. Этот отзыв о поезде 259С Анапа - Санкт-Петербург. Итак, купить билеты на этот поезд заранее не составило труда. Большой выбор вагонов и мест.
  • 27.08.2016 - 13:03
    Поезд Астрахань-Санкт-Петербург: четыре поездки, мои впечатления и разочарования. Сравнение стоимости билета в 2014 и в 2016 году, состояние вагонов, фото плацкарта и рассказ о проводниках. Поеду ли я ещё на этом поезде или выберу другую альтернативу?
    Кто бы что ни говорил, а я люблю РЖД. Романтика железных дорог это ведь так прекрасно! Сменяющие друг друга пейзажи за окном, ритмичный стук колёс, рассказ попутчика, зычный голос зашедшей на одной из станций тётушки: "Платки, шали, покупаем для дочек, для внучек!", запах доширака .
  • 15.05.2018 - 15:48
    Удачные бутылочки, невкусная еда. Отзыв на фирменный поезд "Волга" с фото купе и ужина.
    Здравствуйте! Последнее время все перемещения были, в основном, на машине, а тут довелось прокатиться на поезде. Путешествовали в купе, на фирменном поезде "Волга" (059) из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург и обратно (060).
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 05.05.2021 - 09:23
    В Москву едут по работе, в Питер приезжают по любви | Едет крыша от этих крыш, но спустя время понимаешь, что хочется еще
    Все фотографии данного отзыва из личного архива. По обыкновению, отзыв на Питер писать я не собиралась, но приехав домой передумала. Так или иначе, каждый раз или через раз Вам придется лицезреть на них меня.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 02.04.2021 - 09:08
    Не удалось опробовать новые комфортные вагоны. Поездка в Таврии с детьми. Где поесть в пути. Фото меню Таврии.
    Начитавшись отзывов об этом поезде я ожидала новые супер-комфортные вагоны. Надеялась попробовать что-то новое, ощутить это на себе, порадоваться и покритиковать крутые вагоны европейского стандарта. Но увы... Наш вагон оказался самым обычным старым купейным вагоном.
  • 23.04.2021 - 18:32
    Из Валдая в Санкт-Петербург на Ласточке. Как добраться быстрее и сколько стоит билет?
    Приветствую! Ласточки захватили Россию. Теперь на этих скоростных электричках можно легко добраться практически в любую точку страны - с привязкой к крупным городам, разумеется. Сегодня я хочу рассказать об электропоезде 821822, следующем по маршруту Санкт-Петербург-Валдай.
  • 25.05.2021 - 15:43
    Невский экспресс или Сапсан?Что комфортнее?
    Если приходится передвигаться между столицами в дневное время суток, предпочитаю делать выбор в пользу скоростных поездов - это Сапсан, Невский Экспресс, Ласточка.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43