Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 06:16

И так вот уже совсем скоро наступит тот самый долгожданный и всеми любимый детьми праздник Новый год. Дети ждут деда Мороза, а мы взрослые ждем какое-нибудь сюрприза, чуда. Ведь что остается делать нам взрослым верить и надеется в чудеса.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Детском новогоднем подарке Конти "Дивная ночь". Покупала я три таких подарка, два племянникам на новый год и один нам домой (просто так, и для того чтобы вам показать содержимое внутри). У нас это дополнение к основному подарку, а не основной.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

В состав новогодних подарков входят конфеты и кондитерские изделия Конти: шоколад, шоколадные конфеты, карамель, мармелад, печенье, вафли, батончики бренда Конти и Тими.

Место покупки сеть магазинов "Магнит".

Цена оказалась самой дешевый 79 рублей. Была акцию и плюс карта лояльности помогла.

Вес подарка составляет 230 гр. Это не много, но для чисто символического подарка мне кажется очень даже нормально.

Подарок продается в картонной коробке. Коробка небольшого размера. На одной стороне дед Мороз украшает улочку. Дизайн такой новогодний, праздничный. Простенький я бы еще сказала.

На другой стороне изображен дед Мороз, снеговик и детишки. Дизайн самый простой, поэтому на такой подарок очень тяжело обратить внимание в магазине.

У подарков специально есть ручки, чтобы было удобно переносить подарок, да и дарить так намного удобно и практично как мне кажется. Ребенок спокойно сам поднимает такой подарок.

На дне коробки есть полезная и необходимая информация от самого производителя, я естественно перед покупкой почитала ее. Ведь мне было интересно, что я покупаю. Что советую делать всем родителям, обязательно читайте информацию перед покупкой, особенно когда покупаете это детям.

И так содержимое подарка выглядит вот так.

Производитель дает нам точное описание конфет которые там есть в составе:

карамель "Frumba" со вкусом ананас - 1 шт., конфеты "Умка с ирисом" - 2 шт., конфеты "Золотая лилия" - 1 шт., конфеты "Тими" сливки - 1 шт., конфеты "TIMI" вкус апельсин - 1 шт., конфеты "TIMI" вкус малина - 1 шт., конфеты "Шоколео" - 1 шт., конфеты «Арахисовый Бум - Конти» Арахис в мягкой карамели - 1 шт., конфеты "Triksi" с печеньем в мягкой карамели - 1 шт., конфеты "Шоколадные истории "Джек" mini - 1 шт., конфеты вафельные "Веселый Боцман" - 1 шт., печенье-сэндвич "Супер Контик" 1/50 - 1 шт.

Давайте теперь по подробнее пройдем о каждой конфете. На первом месте, что выделила я это карамельки. Дочь у меня их например не очень любит, но зато любит свекровь так что тут угодили другому члену нашей семьи. Карамельки мягкие.

Конфеты "Умка" дочь съела быстро, мы даже не успели оглянуться. Шустро и быстро, дочка сказала вкусно, но мало.

Конфета "Боцман" и печенье-сэндвич "Супер Контик" ну тут вопросов нет одни из вкусных конфет, одна вафельная, другая сама по себе вкусная. Тут тоже угодили дочери.

Конфеты "История Востока" дочь такие конфеты не любит, но любит муж, так что муж съел и сказал только спасибо.

Состав конфетного набора:

Cахар, патока, мука пшеничная общего назначения, продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром с заменителем молочного жира (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, лактоза, рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное, соевое, рапсовое; эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот; антиокислитель токоферолы, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая), жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, эмульгатор лецитин соевый, антиокислители: аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол), жировая глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый нелауринового типа (частично гидрогенизированные: подсолнечное масло, пальмовое масло, соевое масло; эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин; антиокислитель токоферолы), какао-порошок; эмульгаторы: соевый лецитин, эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот; ароматизатор), заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (рафинированное дезодорированное пальмоядровое масло; эмульгаторы: сорбитан тристеарат, лецитин соевый), какао-порошок, заменитель масла какао нетемперируемый нелауринового типа (рафинированные дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое, соевое; эмульгаторы: сорбитан тристеарат, лецитин соевый; антиокислитель токоферолы), сыворотка сухая молочная, пюре яблочное, крахмал кукурузный, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное; антиокислитель токоферолы), регуляторы кислотности (кислота молочная, кислота лимонная), эмульгаторы (лецитин соевый, эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот), соль, молоко цельное сгущенное с сахаром, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонаты аммония), ароматизаторы, продукты яичные, шоколадная масса (сахар, какао тертое, масло какао, эквиваленты масла какао (стеарин масла ши, фракция пальмового масла, эмульгатор лецитины соевый и из подсолнечника, антиокислитель токоферолы, регулятор кислотности лимонная кислота), эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор, эмульгатор эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот), красители (каротины, синий блестящий FCF), сок концентрированный грушевый. Может содержать кунжут, орехи, арахис и продукты их переработки, диоксид серы.

Я в составах не очень разбираюсь, но тут как я понимаю не очень идеальный конечно, но для одного раза в год как мне кажется можно и просто закрыть глаза, ведь наши дети не так часто кушают такие подарочные наборы, а только в канон нового года.

Подарок не плохой, если брать во внимание, что именно у нас дома все конфеты ушли моментально, что я даже не успела оглянуться. Плюс еще и цена очень радует, если не основной подарок кому нибудь например когда нежданно гости пришли, или в гости идти надо, так к основному подарку очень хорошие конфетки будут. Да я РЕКОМЕНДУЮ данный подарочный набор для детей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Много разных вкусов
  • Подарочная коробка
VikaMamaрекомендует
Я бы не отказалась...
Вкусные конфетки Smile
06.12.2021
Отличный презент 👍
06.12.2021
Печенье Супер-Контик просто отвратительное.