Детское питание Bebivita Овощное рагу с индейкой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Bebivita

• 26.08.2015
    протёртый через мелкое сито или, как обычно делают картофельное пюре, толченый толкушкой (причём не самый вкусный сорт), без соли, конечно же. Консистенция - крутая, другого слова не подберу, очень густое то есть. Что сказать в общем про вкус?
  • 30.08.2018 - 08:12
    Низкоаллергенное мясо с овощами для детей от 8 мес.
    Здравствуйте, мамочки!   Индейка и кролик мои фавориты в выборе мясных продуктов для малышей! Что мне понравилось в выбранном овощном супе с индейкой? Первое , комбинация из индейки и овощей! Не просто мясо, а низкоаллергенная индейка. Не только мясо, а еще и овощи. Второе , хороший состав!
  • 14.09.2017 - 09:12
    ˙·٠•●♥✿ Самая натуральная многокомпонентная пюрешечка или пробуем разные вкусы˙·٠•●♥✿
    Доброго дня))) Постоянно покупаю своей дочке разные пюрешечки для прикорма. И очень бы хотелось рассказать вам о моих впечатлениях про bebivita овощное рагу с индейкой. Пюрешечка упакована в стеклянную баночку,сквозь которую можно увидеть содержимое этой баночки..
  • 04.10.2012 - 21:07
    состав - , вкус -, деньги на ветер
    Одной из баночек, купленных по случаю с целью освоения рынка детского питания была Bebivita овощное ассорти с цыпленком. Привлекло разнообразие ассортимента и премлемая цена. Но, как в сказке, "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!".
  • 14.10.2016 - 16:58
    Не мегаполезно, но зато питательно и вкусно!
    Мы как обычно с малышом пробуем что-то новенькое. Обычно я пюрешки и супы дома делаю сама, но иногда тааак лень, да и не всегда есть время, но а если есть возможность и финансы позволяют покупать детское питание в магазине, то..почему бы и нет? Дададада, я клюнула на сладкие речи производителей...
  • 21.11.2018 - 23:38
    А вы бы это ели?!
    Доброго времени суток! Некоторых производителей детского питания так и подмывает спросить: "А вы бы это ели?!" Скажу чесно, на покупку данного рагу толкнула его невысокая цена, по сравнению с другими аналогичными продуктами, на момент покупки - 35 грн.
  • 29.06.2015 - 10:31
    Вкусно, но с крахмалом и сахаром
    Предложили нашему малышу фруктовое пюре из персика фирмы Bebivita. Пюре приятно на вкус, аппетитно пахнет, консистенцию имеет жидковатую, а цвет - ярко-оранжевый. Ребёнок пюре кушал, но не с таким энтузиазмом, как, например, пюре из чернослива фирмы Gerber.
  • 22.03.2018 - 22:18
    Открыть крышечку и впасть в ступор...такого детского пюре я еще не видела...смотрим в фото обзоре!
    Мой малыш ест овощное пюре кабачок " Маленькое счастье", а тут так сложилось ,что не было в магазине пюре этой марки и муж купил другое. Milupа немецкая торговая марка. По срокам годности все отлично. На фото можно разглядеть зеленый листик , в котором указано 100 натуральности.
  • 01.02.2018 - 13:52
    Я в шоке от «количества» мяса в этом пюре!!! Как нас вводят в заблуждение! Мягко сказать...
    Приветствую всех заглянувших! С маркой детского питания Bebivita до вчерашнего дня я не была знакома вообще. Ничего о ней не слышала и в магазинах как-то не замечала. Но вчера я увидела ее на полке в магазине. Понравилась яркая этикетка, а особенно надпись: «Теперь и в России».
  • 01.08.2013 - 23:21
    Содержание мяса 15,2г. в 190г баночке....УЖАС!!!(Состав,Фото)
    Так как я кормлю иногда своего ребенка различными баночными пюре, соседка посоветовала недорогую, но очень хорошую фирму Babivita. Честно говоря о ней вообще не слышала. Но все же решила поверить соседке и пошла в магазин за припасами, купила 3 баночки.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • Детская говорите? Понюхала флакончик у подруги и просто влюбилась. Озорной фруктово-цветочный аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. На серию детской душистой воды с прикольным названием "Дашка" (а в арсенале бренда аж несколько таких "Дашек", я обратила внимание уже давно. Мне было интересно заказать этот парфюм, но почему-то казалось, что водица эта будет несерьезная и какая-то "плоская".
  • 13.09.2020 - 17:59
    Смутила реакция кошки. Второй раз не куплю.
    Решила я разнообразить рацион моей любимой кошки влажным кормом. Обычно она ест у меня сухой Natural Trainer премиум класса, плюс периодически даю сырое мясо. На даче она сама начала добывать себе пропитание в виде мышей. Ну это так, небольшое предисловие.