Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 17:52

Много уже было написано мною съедобных отзывов, предлагаю запить все это дело Marengo и отправляться дальше. Я не знаю как в России, но на территории Украины этот напиток довольно таки известен и активно продвигается.
Я не особо люблю Мартини, да и вообще к вермутам отношусь довольно прохладно, из-за того, что для меня они довольно сладкие, лучше уж выпить полусухого вина.
Этот вермут по сравнению с Мартини менее сладкий и более пряный, ароматы трав, а особенно полыни хорошо ощущаются, но в нос не бьют. Как мне сначала показалось Marengo менее крепкий, но это мне только казалось, вермут пьется очень легко, но крепость 18% делает свое дело и охмелеть можно довольно таки быстро.
Вермут моджно пить как в чистом виде со льдом, так и делать различные коктейли, зесь уже советовали и я соглашусь с этим мнением, что отличный получается коктейль, если Marengo развести со Швепсом в пропорции 1:1.
Всем рекомендую попробовать Marengo, но не увлекаться!
Natanovnaрекомендует
04.10.2012
ооо мы тоже такое обожаем:)+
+.Вкусный. Smile
рекламу Маренго вижу по всем каналам,а не знала.что это вермут Beer +
+ Не пробовала Smile
Не видела такой у нас Smile, буду знать +
Пробовала в Одессе, понравился Smile
можно попробовать Smile
04.10.2012
Вермут с соком люблю, но такой не пробовала, и не видела даже+++
Всем спасибо за комментарии Beer Laughing out loud
+ интересный отзыв Smile
04.10.2012
А я такой еще в продаже не видела Smile Надо к празднику купить.
04.10.2012
я люблю моренго с гранатовым соком
05.10.2012
Люблю вермут,но этот еще не пробовала Smile
05.10.2012
Я не люблю , к сожалению , вермуты,отдаю предпочтение полусладким виноградным винам, а муж пьёт с удовольствием, это ему на заметку. Smile +
05.10.2012
для меня слишком крепкое=) а сколлько оно стоит?+
05.10.2012
Немножко попробовать точно можно! Еще с апельсиновым соком можно.
05.10.2012
о, я бы заценила! Но у нас не продается...
06.10.2012
Девочки спавибо зп плюсики
Наталия31, я не покупала, но думаю где-то 40 грн. за 1 л.
06.10.2012
а я к Marengo равнодушна Smile
как-то раз попробовала и он мне показался через чур сладким, приторным Sick
+++
именно такой не пробовала, а вообще люблю вермут со швепсом Smile
14.10.2012
Люблю такие штуки Big smile +++
+ люблю вермуты Drunk
15.03.2013
Интересный напиток, в закладки! На территории Украины вообще огромное количество шикарных алкогольных напитков, а самое главное - натуральных (а не суррогатов и порошковых смесей со спиртом, которыми наводнена Россия) и очень качественных, при этом - по очень привлекательным ценам! +