Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 11:35

Я не люблю пить пиво,когда все пьют пиво. Не пью водку, у меня сразу тошнотный рефлекс, и ненавижу вино...фу буээ..любое вино.. Я могу пить ром,виски , но эти бутылочки дорогие, чтобы вот так среди недели купить себе и расслабиться за любимым сериалом. Чаще всего, я покупаю вермут.

Не поймите меня неправильно, иногда просто хочется расслабиться с бокальчиком полу алкогольного напитка. Я люблю делать коктейли. А с вермутом они отлично получаются. Тем более хватает его надолго и стоит он не дорого.

Раньше я всегда брала вермут Delasy Bianco светлый тоже, он устраивал меня и по вкусу в коктейлях и по цене. Стоил он где-то 370-450 рублей,в зависимости от места покупки.

Но как-то раз я обратила внимание на вермут по более выгодной цене, по акции он стоил 270 руб. подружка посоветовала мне попробовать его, мол за газировкой или соком особо вкуса не заметишь..и мы взяли вермут Marengo Bianco.

По вкусу он действительно похож на все прошлые вермуты, что у меня когда-либо стояли в баре.

Только стоит дешевле самого дешевого на 100 рублей, как минимум.

Остальные отзывы на алкогольную продукцию:

​Всем приятного "чаепития" ...

RyRoxyрекомендует
15.12.2014
У нас он по акции сейчас, очень дешевый получается, на коктейли новогодние можно и прикупить)
15.12.2014
Sun_mis,я именно так и сделаю!Выходит дешевле 300 р за литр, очень недорого и для коктейлей самое оно) Smile
16.12.2014
Пробовала такой, понравился Smile