Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 12:54

несколько дней

Всем очень добрый день!

Срочная информация ?

В детском магазине одежды crockid сейчас бешеные скидки! Не на все, конечно.. но на множество крутых вещей! В основном, на верхнюю одежду осень-зима (тип ликвидация), но и не мало повседневных моделей с хорошими скидками!

Вот, что ухватили мы!

Плюшевая куртка за 359 рублей! Да-да, крутая плюшевая куртка от crockid за 359 рублей!

Это фантастика!)

Вообще, конечно, это адекватная цена на десткий товар, но, учитывая сейчашние наши цены на детский ассортимент и тот факт, что магазин детской одежды crockid не такой уж и дешёвый.. это сказочная цена!)

У меня нет такого - оо, скидки, беру все, без разбора)

Нам нужна была флисовая кофта на весну, искала по разным сайтам и наткнулась на данную кофту. Цена была со скидкой 599 рублей (обычная цена- 1199 рублей). По приходу в розничный магазин нас ждал сюрприз! В магазине были еще свои какие-то скидки и цена вышла в 359 рублей! Радости не было предела)

Не знаю, возможно, это конкретно в данном магазине нашего города были какие-то дополнительные скидки..

А вообще.. если продавцы вам об этом не сообщат, то знайте, что в розничных магазинах действует дополнительная скидка 20% по промокоду. Подробную информацию вы сможете найти на сайте, ибо здесь, к сожалению, скрины скидывать запрещено ? также, как и промокоды.

Кстати! В интернет-магазине скидка по промокоду действует только при заказе от 4000 рублей! А вот в розничных магазинах скидка действует вне зависимости от суммы покупки - то есть, на любую сумму покупки!

Но повторюсь! Нам сделали, получается, даже большую скидку!) Не знаю, в связи с чем)

Хотя я бы взяла данную вещь и за сумму в 599 рублей)

Курточка очень крутая!)

Плюшевая, мягкая, теплая и красивая!)

Что ещё нужно?)

Милейший капюшон с ушками.

Высокий ворот, хорошо закрывает шею. Есть защита подбородка. Нашивка мишки на груди.Манжеты.Имеются боковые карманы.
С хлопковым подкладом внутри.
Также есть большие внутренние карманы.Все с тем же наимягчайшем хлопковым подкладом.Качественная молния с внутренней ветрозащитной планкой.Наш размер - 116.Дочке три года. Наш рост где-то 102 см. Мы рослые.

Курточка отлично подошла, с запасом, как я и хотела! Не по колено! Как многие берут "с запасом"!) Курточка хорошо сидит, чтобы носить уже сейчас, но и немного на вырост нам ее хватит:)

В общем, курточка прелесть!

Очень качественная и красивая! А за цену в 359 рублей - вообще космос!)

Будем носить весной с нашей новой жилеткой:)

Курточку, конечно же, рекомендую! Обязательно загляните в crockid! Возможно, и вы найдёте для себя (а точнее, своих деток?) что-то нужное, по сказочной цене! Wink

Приятных вам покупок!

nenilkinaliрекомендует