Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 16:21

Спреи от Ори люблю за их стойкость, именно как спрея, потому что не уступают по стойкости туалетной воде и почти всегда с дорогим ароматом. В этом спрее присутствует нотка люксового брендового парфюма. Этот факт доказывает то, что когда этот аромат на мне, многие начинают принюхиваться и гадать, что за аромат на мне. Когда говорю, что это даже не туалетная вода, а спрей, не верят) подобных спреев больше не встречала в сетевой парфюмерии. За что и люблю парфюмерию у Ори. Не смотря на то, что это спрей, стойкость у него получше даже, чем у некоторой туалетной воды. Взяла его сначала для того, чтобы распылять на себя после душа. Но потом, когда начала получать кучу комплиментов с этим спреем, начала применять как туалетную воду. Потому что на мне он действительно дорого звучит, со слов окружающих, и долго держится. По-началу меня это всё удивляло, но потом уже начало веселить. Однажды даже, на работе одна клиентка подумала, что на мне Шанель) Аромат у спрея сложный, не какая-то обычная клубника-малина. Он и экзотичный, и цветочный, и фруктовый, и пудровый, и, я бы даже сказала, что в нем есть нотка электрического заряда. Когда-то у меня была туалетная вода, которую, к сожалению, уже давно сняли с производства, с очень похожим подобным ароматом и в ней тоже присутствовал электрический заряд. Это уже второй спрей для тела от Ори, от которого я в восторге! Рекомендую его всем девушкам, которые молоды телом и духом!

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Их нет
Rusalka11рекомендует