Опубликовано 16 Август, 2017 - 16:29

2 200 рублей

Добрый день!

После того, как сгорел мой компактный фен, я решила купить более объемный фен с хорошей мощностью. Фен Dewal 03 120 profile-2200 обладает мощностью 2200 Вт, что понятно из названия. Такая мощность подходит для использования фена в салоне красоты для работы. Купила я его в магазине профессиональной косметики и техники.

Фен темно-серого цвета, с серебристым растертым шиммером. Очень стильно смотрится.

Длина шнура 3 метра. До этого все мои фены были со шнуром практически в 2 раза короче.

Фен достаточно тяжелый, но в руке держать комфортно, за счет удобной ручки.

Немного непривычно было для меня расположение кнопок на внутренней панели ручки, обычно они располагаются на внешней. Из-за этого я при пользовании феном часто случайно нажимала на кнопки, во время работы фена меняется сила подачи воздуха или температура. Потом приноровилась располагать пальцы так, чтобы не задевать кнопки.

Самая верхняя кнопочка, расположенная горизонтально - это кнопка ионизации.

Верхняя вертикальная кнопка - регулировка подачи воздуха. Фен обладает высокой скоростью потока воздуха, я пользуюсь на полную мощь. Сушка длинных волос занимает 10-15 минут.

Нижняя вертикальная кнопка - регулировка температуры. Вот температуру я использую среднюю, она достаточно горячая, если подносить фен близко. По максимуму не пользуюсь, просто огонь, а не температура.

Сопла у фена скошенной формы, они увеличивают скорость воздушного потока. В комплекте их 2.

У фена Dewal 03 120 profile-2200 есть защита перегрева, которая охлаждает корпус, защищает от перегрева мотор. Фен может работать 8 часов непрерывно. Это говорит об отличном качестве данной модели.

Воздушный фильтр съемный.

Сзади в фильтре обычно скапливается пыль, его легко можно снять, промыть, просушить и поставить на место

Также ватной палочкой я прочищаю вентилятор внутри от пыли.

Сам фен протираю влажной тряпочкой.

Мне очень нравится фен Dewal 03 120 profile-2200, он мощный, удобный, быстро сушит, не портит волосы. Волосы я сушу ежедневно, после применения фена наношу на кончики волос масло, также остатки распределяю по всей длине волос. Можно пользоваться специальными спреями для предотвращения сухости волос, но этот фен волосы не повреждает, во всяком случае мои.

Я рекомендую фен Dewal 03 120 profile-2200!

Спасибо всем за прочтение моего отзыва! Будьте красивы!

Ladynayaрекомендует