Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral deodorant Невидимый 48 ч. после бритья или эпиляции - отзывы

• 11.03.2014
    Лето было жаркое не только в плане температуры на градуснике, но и в плане объема работы...Мой дезодорант Nina Ricci не справлялся, а времени на поход в Брокард за антиперспирантом не было.
  • Дезик покупала из за того, что очень подкупила упаковка. А именно то, что можно использовать после бритья или эпиляции и то, что дезик без парабенов. А это для здоровья очень важно. Дезик стоил примерно 150 руб. Находиться он в обычной упаковке для сухого твердого дезика. Пахнет цветочным ароматом.
  • 04.07.2012
    Это мой первый дезик от Гарньер, раньше брала Рексону или Леди спид стик. Привлекло то, что он успокаивает кожу после бритья и вроде бы не оставляет следов.Начав использовать,поняла, что белые следы на одежде видны. Правда не так сильно как у некоторых других дезиков.
  • 24.08.2012
    Пользуюсь этим дезодорантом уже более двух лет. Довольна полностью. Одного стика мне хватает более чем на полгода. Белых следов на моей одежде он не оставляет. Главное, пользоваться им с умом, как положено. Я наношу утром на чистую сухую кожу, а перед сном обязательно смываю.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 20.11.2020 - 22:00
  • Очень сильный аромат, слабая защита 🙈 Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral "Невидимый" 48 часов
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня разочаровало. Речь пойдет о дезодоранте-антиперспиранте Garnier Mineral "Невидимый" 48 часов. Обычно мне очень нравятся дезодоранты Garnier, но в этот раз что-то пошло не так...
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 08.01.2021 - 17:20
    Garnier Neo "Нежный цветок" сухой спрей, дезодорант с инновационным кольцевым диффузором – тот случай когда "лучшее, враг хорошего"
    Привет, всем. Всё чаще и чаще стала замечать за собой что тянет меня на всякие разные необычные штуки. На дезодоранты Garnier с кольцевым диффузором заглядывалась очень давно, во-первых это необычнонепривычно, во-вторых, маркетинг играет важную роль, слова "инновация" и "сухой спрей" делают свое…
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 24.12.2020 - 21:54
    Ну почему для мужиков придумали дезик с приятной отдушкой, а для нас нет. Old Spice WOLFTHORN моя ароматная любовь.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. После двух последних дезодорантов я поняла, что мне важно, чем будут пахнуть мои подмышки. У меня были антиперспиранты от Гараньер и Нивея, и оба они имели такую грубую отдушку, что я с трудом использовала их до конца.
  • 06.11.2020 - 17:43
    Рабочий дезодорант от Garnier 🍃 С защитой от запаха пота на 96 часов, производитель конечно преувеличил, но на 8-ми часовой рабочий день, его действия точно хватает
    Я люблю антиперспиранты в виде аэрозоля, и не смотря на то, что у меня имеются уже свои фавориты среди этой категории, я продолжаю пробовать разные дезодоранты, находясь в поисках того самого "идеального". Сегодня я поделюсь впечатлениями об антиперспиранте Garnier mineral Активный Контроль + 96 ч.