Тонизирующий спрей-антиперспирант PAYOT 48 часов DÉODORANT FRAÎCHEUR ÉNERGISANT - отзывы

• 03.07.2020 - 05:58
    Справится ли REXONA MotionSense со своими задачами?💁
    Начну с того, что я очень люблю использовать дезодоранты от этого бренда , поскольку они довольно стойкие, приятно пахнущие, и справляющиеся со своей главное задачей. И этот антиперспирант не стал исключением.
  • 17.08.2016 - 20:26
    Какова роль ионов Ag...?
    Японский дезодорант Kose cosmeport Softymo с ароматом грейпфрута я приобрела за 850 рублей . В магазине сказали, что многие покупатели ждали его в продаже, потому не смогла устоять. Сейчас мне очень жалко потраченных на ветер денег.
  • Отзыв о хорошем дезодоранте от запаха пота, где купить и его цена. Сравнение с дезиком Secret Shower fresh
    Речь пойдет, как вы уже догадались, о дезодоранте-антиперспирант Secret Invisible Solid Deodorant, Powder Fresh. Я всю жизнь страдаю повышенной потливостью, но дело даже не в том, что сильно потею, а в том что сильный, резкий запах. Пользовалась натуральным дезиком , но для меня они слабые.
  • 01.11.2018 - 19:40
    Эффективный и обладающий приятным ароматом спрей для волос от L`Occitane
    Всем привет! Однажды получила в подарок гель для душа от LOccitane. Мне понравился аромат, текстура и то, что средство после смывки оставляет лёгкий аромат на теле, а именно белой акации. Стоит отменить, что косметика данного бренда довольна дорогая. Сама бы никогда не решилась приобрести.
  • 04.06.2013 - 16:11
    Верный товарищ уже пару лет (+фотки)
    Небольшое отступление: Такая деликатная проблема, как пот, всем нам знакома. Конечно, хочется от неё избавиться! С покупки первого моего дезодоранта я перепробовала многие, даже хвалёную Рексону. Но выбор пал именно на Гарньер, и именно на "ультразащиту в экстремальных условиях".
  • 14.06.2012 - 23:44
    ощущения после первого жаркого летнего дня
    Ну неужели в Москву пришло лето?первый жаркий летний день, и я "испытала таки на прочность" этот дезодорант,теперь с удовольствием поделюсь со всеми.Приняв душ,проведя эпиляцию,я воспользовалась данным средством.аромат мне очень нравится,нежный,едва ощутим,что несомненно огромный плюс(последние…
  • Достойная замена Vichy и Dry-dry. Расскажу о плюсах и минусах дезодоранта Payot, подскажу где купить дешевле
    Всем огромный привет!   С маркой Payot я не особо знакома, но после двух удачных средств я решила, что стоит поплотнее завязать нашу дружбу с маркой. Я уже писала про тоник с малинкой, который стал идеальным вариантов на лето (ссылку дам ниже), а сегодня хочу рассказать про…
  • 19.11.2012 - 20:43
    Ударим по запаху алкоголем денатом! (+фото)
    Наше знакомство с гарньеровскими дезиками было случайным и, признаюсь, очень приятным. Я до сих пор ищу на прилавках магазинов "тот самый" продукт, который сразил меня наповал своим легким фруктовым запахом, мягкой текстурой и невесомой упаковкой. Но, по-видимому, такого больше не производят...
  • 11.07.2017 - 17:05
    Хотели попробовать термальную воду, но она кажется слишком дорогой?! Спрей Белита с ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ В СОСТАВЕ станет прекрасным бюджетным вариантом для знакомства. Отлично освежает и тонизирует кожу в жаркий день! Мои вариации использования спрея.
    Всем привет! Вы пользовались когда-либо термальной водой?! Признаюсь, я нет . Я не совсем понимала пользы от баллончика, которого хватает на две недели, который брызгает разрекламированной водой да еще и стоит весьма прилично.
  • 12.09.2020 - 17:52
    Сказка о том, как я нашла самый лучший дезодорант, а также познала все в сравнении! 😉 сравнение с Payot
    Всем привет! Подходил к концу мой любимый дезодорант от Payot, а так как финансы поджимали, я решила купить что-то более дешевое и привычное. На Вайлдберрис заинтересовалась линейкой от Rexona, уж очень ее хвалили.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 04.08.2020 - 16:08
    Спасибо, Angel, за скользкий пол и мягкие волосы, но где же мои Ангельские пряди? Когда очень хочется хорошего "визуала" - я берусь за этот спрей, а когда качественного ухода - за что - то другое!
    Добрый день! Я очень долго ходила вокруг да около бренда Angel Professional, очень долгое время он был не доступен в моем регионе офлайн, а заказывать и платить за доставку не хотелось совсем, вдруг не понравится?
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • Такого результата я ещё ни от одного дезодоранта не получала! Но состав УЖАСНЫЙ!
    Приветствую! Рексона создали новый супер дезодорант-антиперспирант, по каким-то новым технологиям и всё такое, но такой ли он получился уникальный , как заявляет производитель?
  • 04.08.2020 - 18:43
    Девушки пользуются мужскими дезодорантами...!? 😜
    Привет! Долгое время находилась в поисках хорошего антиперспиранта. Пробовала разные форматы женских дезодорантов - и роликовые, и твердые стики, и аэрозоли.
  • 14.09.2020 - 15:23
    Для сильно потеющих тоже неплох, пусть не отличник, но твердый хорошист! Советы по стирке пятен от пота и дезодоранта.
    Привет! Почти 9 лет назад я зарегистрировалась на этом сайте, чтобы рассказать о антиперспиранте, и в связи с моей проблемой обильного потоотделения пишу на дезодоранты и антиперспиранты с регулярной периодичностью.