Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 12:34

3,5лиры/19руб

Маска с кератином и оливковым маслом,25мл,Турция

Бренд: Bee Beauty

Продукция этой марки богата ассортиментом и приемлимой ценой.

Что такое кератин

Кератин — это белок, который содержится в волосах, зубах и ногтях человека. Именно он делает локоны сильными, здоровыми, устраняет их ломкость и отвечает за красоту

🔸Состав на обратной стороне упаковки

🔸Для всех типов волос. Благодаря своей формуле, обогащенной кератином и оливковым маслом, ухаживает и питает волосы. Производитель обещает неповторимый запах в волосах надолго( не заметила)

🔸Маску приобрела впервые. У меня довольно тонкие волосы,тяжёлые у корней. У меня волосы по плечи. Обычно мою раз в два-три дня.

🔸По составу маска достаточно густая,по количеству хватает на весь объем волос. Для единразового использования

🔸Нанести на влажные волосы,оставить на 3-4 минуты. Смыть большим количеством воды. Рекомендуется применять два раза в неделю.

Правда,для профанов,как я,не указано наносить на грязные или чистые волосы,пользоваться ли после шампунем или нет. Видимо,на свое усмотрение. Я нанесла маску после мытья головы(шампунь/бальзам). Но не скажу,что эффект был превосходный.

🔸После высушивания волос,да,они неплохо расчесывались,приятно пахли. Но "Вау" эффекта не было.

🔸 Три дня после наблюдала за волосами. Все также хорошо расчесываются,гладкие,ровные,но обещанный НЕПОВТОРИМЫЙ аромат так и не появился🤭

🔸В целом,неплохо,но ничего особенного. Маска,как маска.

Попробую несколько недель ею пользоваться,может,мнение улучшится.

Достоинства
  • Густая
  • Дешевая
  • Достаточное количество
  • Легко наносить
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не очень эффективно
  • Простая
manushka85не рекомендует