Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 09:43

Шариковый дезодорант для меня самый удобный из всех существующих форматов дезодорантов. Я перепробовала уже много брендов, есть уже свои любимчики, но я с интересом знакомлюсь с новыми продуктами и брендами. В этот раз я решила протестировать новый для себя продукт от Ciel Parfum - дезодорант-антиперспирант "Восстановление и уход" Spa Harmony.

Основная информация о продукте:

Где купить: интернет-магазин Ciel

Ссылка на продукт: дезодорант-антиперспирант Ciel Parfum Восстановление и уход Spa Harmony

Цена: 280 руб.

Объем: 50 мл.

Дезодорант-антиперспирант Ciel Parfum Восстановление и уход Spa Harmony

В состав входят следующие активные ингредиенты:

Бисаболол снимает раздражения.

Аллантоин успокаивает раздраженную кожу, оказывает противовоспалительное действие

Коньяк-маннан обеспечивает увлажненность и насыщение кожи витаминами

Полный состав (проверять состав на ecogolik нет смысла, так как он далек от натурального):

Aqua, aluminum chlorohydrate, PEG-400, dimethicone, PEG 40 hudrogenated castor oil, konjac gum, lavender oil, butylene glycol, dioscorea vilosa root extract, hydroxyethylcellulose, perfume, na EDTA, methulchloroisothiazolone, methylizothiazolinone

Срок годности: 24 месяца

Дезодорант-антиперспирант Ciel Parfum Восстановление и уход Spa Harmony

Внешний вид и упаковка: дезорорант пришел ко мне без вторичной упаковки (картонной коробочки), но запаянный в слюду, кстати, как и все другие продукты от Ciel.

Дезодорант-антиперспирант Ciel Parfum Восстановление и уход Spa Harmony

Дизайн дезодорант выполнен в бело-нежно-розовой сдержанной гамме с фирменным логотипом и названием средства.

Дезодорант-антиперспирант Ciel Parfum Восстановление и уход Spa Harmony

На обратной стороне которого можно найти всю необходимую информацию с датой изготовления и сроком годности.

Дезодорант-антиперспирант Ciel Parfum Восстановление и уход Spa Harmony

Сам дезодорант идет в пластиковом флаконе с откручивающейся крышкой и дозирующим элементом типа "ролл-он".

Органолептические показатели:

Запах: цветочно-пудровый, нежный и легкий, очень приятный.

Консистенция: средней густоты с кремовой текстурой.

Мои впечатления от использования: данное средство заявленно, как дезодорант-антиперспирант, поэтому буду оценивать по двум критериям:

• как антиперспирант проявил себя хорошо, прекрасно справляется с небольшим потоотделением, на данный момент хожу в зал на занятия по йоге, такие физические нагрузки выдержать ему вполне под силу.
  • как дезодорант отлично защищает от запаха пота, его действия хватает на 12 часов, а больше мне и не надо, так как я всегда смываю на ночь такие средства.

Из плюсов хочу еще отметить, что не оставляет следов на одежде, если полностью высохнет на коже. Не раздражает кожу после процедуры депиляции, после месяца использования кожа стала более гладкой.

Что не понравилось: долго сохнет, на это уходит 7-10 минут. Я знаю, что все шариковые дезодоранты грешат этим пунктом, но у меня были другие шариковые дезодоранты, которые сохли гораздо быстрее.

В целом мне понравился данный продукт, сниму одну звезду лишь за тот пункт, который описала выше, а со своими прямыми обязанности он справляется на отлично.

Дезодорант-антиперспирант "Восстановление и уход" Spa Harmony обеспечивает прекрасную защиту от пота и запаха, делая кожу гладкой и здоровой.

Другие мои отзывы о продукции Ciel Parfum:

Парфюмерная вода RENOMMEE L`OR

Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» Keratin

Пенка для интимной гигиены "Banshou Intim"

n_esрекомендует
07.02.2018
Здорово, что средство понравилось Smile Я благодаря айреку тоже нашла для себя дезодоранты, о которых раньше даже не слышала, а оказались превосходными!
07.02.2018
Неплохой. Хотя есть аналогичные несколько дешевле.
Впервые вижу такой
07.02.2018
Классный дезик, аромат пудровый мне нравится и защищает хорошо)
07.02.2018
Радует, что защищает от пота
не встречала еще такой
07.02.2018
Очень приятный по описанию)
07.02.2018
По описанию хороший, можно и попробовать Smile
07.02.2018
оо шариковый!! это здорово) но меня не пугает, что сохнет долго, я привыкла что ли Big smile
хороший Smile
07.02.2018
Хороший дезодорант и дизайн такой девчачий!
07.02.2018
Не люблю долго ждать, пока дезодорант высохнет Puzzled
07.02.2018
классный дезодорант и стоит недорого
эта марка мне интересна, но пока ничего у них не пробовала. По отзывы этот продукт нравится.
07.02.2018
люблю шариковые дезодоранты и стойкость приличная, но вот 10 минут на высыхание это очень круто...(
07.02.2018
Обожаю продукты этого бренда!
07.02.2018
вы перепутали: дезодорант - от запаха пота, а антиперспирант - от влажности Smile
07.02.2018
да, сейчас проверила, точно перепутала, спасибо, что внимательно прочитали. Wink
Достаточно качественный дезодорант, судя по описанию Exclamation Mark
Понравился по описанию, попробую!
Был такой, помню))
впервые слышу о данной марке
Долго сохнет, это не очень хорошо, особенно когда утром торопишься
Не видела такого раньше
08.02.2018
Я очень давно уже не пользовалась шариковыми дезиками-антиперспирантами, в основном спреи покупаю. Вот именно из-за того, что они все как один долго сохнут...
7-10 минут многовато конечно(
Спасибо за отзыв!!!
Wink
10 минут ждать пока высохнет Shock
10.02.2018
Вот то, что долго сохнет, немного смущает..но, в целом - неплохо)
Роликовые не люблю
11.02.2018
я больше к спреям привычна)
Очень красивый дизайн! И не только! Cool
12.02.2018
Я для себя никак не могу подобрать хороший дезодорант, все что-то в них не так. Возьму этот на заметочку, может подойдет Wink
05.03.2018
Как раз нахожусь в поиске дезодоранта
14.03.2018
Отличное средство, а то что сохнет долго - это скорее дело вкуса ))