Ek@ аватар
Опубликовано 3 Январь, 2020 - 19:00

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования дезодоранта "Максимальная защита" от CIEL. Меня приятно удивил его насыщенный аромат. И название ему производитель подобрал очень точное. Но обо все по порядку…

Флакончик выглядит довольно симпатично. В оформлении нет излишней яркости и пестроты. Визуально дезодорант вызывает ассоциации со свежестью и чистотой. На обратной стороне флакончика указан состав и все прочие необходимые сведения об антиперспиранте. Есть отметка о соответствии ГОСТу.
Объем: 50 мл
Цена: 300 руб
Прямая ссылка
При использовании никакого дискомфорта дезодорант не создает – легко наносится и быстро высыхает. Он не создает неприятной липкости в области подмышек. Пользуюсь им после бритья без опаски. Причиной раздражения дезодорант не становится.
Немного, о составе… Там нашлось место для натуральных ингредиентов (масло лаванды, экстракт дикого ямса). Но больше всего меня заинтересовал ингредиент под названием коньяк маннан. Нет, это не разновидность ликеро-водочных)) Это растение (точнее, клубень растения!). Немного порыскав по Интернету, я наткнулась на статью о том, что коньяк маннан по увлажняющим свойствам превосходит гиалуроновую кислоту. Надпись о том, что дезодорант предназначен для чувствительной кожи вполне оправдана.
А теперь про аромат… Я и правда не ожидала, что он окажется таким ярким, в приятном смысле этого слова. В нем сладкая свежесть так интересно подана. Я могу охарактеризовать этот аромат как отчетливый, но при этом не надоедающий при ежедневном использовании. Аромат не рассеивается после нанесения, он ощущается длительное время. Разумеется, его интенсивность постепенно снижается, но он надежно маскирует запах пота даже вечером. Также важным для меня аспектом стало отсутствие следов. На ткани (вне зависимости от ее цвета) этот дезодорант ни разу у меня «не отметился». Пусть в рамках заявленных производителем 48 часов я дезодорант не тестировала, но в течении дня он не подводит – это я проверила. Сейчас для меня самыми «потовыми» становятся ситуации, когда нужно в верхней одежде длительное время находиться в помещениях (посещение магазинов перед праздниками оказалось тем еще испытанием!). Дезодорант ни разу не подвел, уверена и в условиях летнего зноя он будет не менее актуален.
Если вы в поиске хорошего роликового дезодоранта, который справлялся бы со своими задачами на отлично, рекомендую дать шанс "Максимальной защите" CIEL SPA Harmony.

Ek@рекомендует
Мне такой определённо будет очень кстати Smile Возьму на заметку для себя
03.01.2020
Такой дезодорант я еще не пробовала)
03.01.2020
Достойный, судя по описанию!
Нужный и аромат подходящий
Отлично справляется со своей задачей.
Хороший, запомню Smile
Запомню!
04.01.2020
Отличные свойства у дезодоранта!
04.01.2020
Сложно найти хороший дезодорант, но этот точно понравится Wink
04.01.2020
Интересный, я такой ещё не встречала Smile
04.01.2020
У меня был такой, очень нравился
04.01.2020
Выглядит классно, я бы попробовала)
04.01.2020
Прям про меня написано. Big smile
Коньяк маннан... Забавный ингредиент конечно Smile
Симпатишшный дезик))
05.01.2020
Приятный дезодорант и я люблю такие свежие ароматы)
Отличный экземпляр по своим свойствам
06.01.2020
Этот бренд хвалят!)) Надо будет попробовать))
Присмотрюсь к нему.