Дезодорант Nubian Heritage HONEY & BLACK SEED wih Wild Honey & Apricot Oil 24 HOUR ALL NATURAL DEODORANT - отзывы

• 30.01.2014 - 21:04
    Отличный крем с сладким ароматом)))
    Вообще я любитель всего вкусно пахнущего,и данный крем не может оставить равнодушной) Запах приятный,сладкий,если мазать руки на ночь,то утром запах еще ощутим,с одежды пропадает только после стирки.На зиму самое то,очень хорошо защищает кожу от трещин и сухости.
  • 05.08.2019 - 21:49
    Отличное кусковое мыло с медом и черным тмином, абрикосом и маслом ши 💖
    Отзыв давно в черновиках и фотографии ещё сделаные в Норильске, но время от времени я кладу это мыло в корзину на iherb . Цена : По-разному. Один раз на распродаже урвала за 162 рубля. В последний раз купила за 306. Сейчас на сайте стоит 319.21 за 142 грамма мыла.
  • 09.09.2015 - 16:03
    В составе куча масел и мед! А волосы не зажирнил!:) А есть ли эффект? Фото волос и состава! Моя кошка одобрила этот спрей!
    Всем добрый вечер! Нахлынуло на меня настроение благоприятное для отзывов и не могу остановиться! В данном отзыве речь пойдет о спреи Nubian Heritage Honey & black seed, который я заказала на Iherb. (за скидкой на первый заказ в личные сообщения).
  • 05.06.2016 - 20:49
    Слишком липкий+фото
    Я думаю любителям натуральной косметики этот дезодорант покажется знаком, или вы возможно только сейчас про его узнаете. Мне он достался в качестве подарка, сейчас я начало чаше задумываться про натуральную косметику, и при возможности всегда стараюсь ее купить.
  • 19.12.2017 - 11:17
    Божественный, окутывающий, восточный, пряный, сладкий, желанный, любимый!
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о великолепном лосьоне для тела от фирмы Nubian Heritage - Body Lotion Honey&Black Seed (тмин и мед). Начиная отзыв, я обычно описываю обстоятельства покупки, указываю цену, затем перехожу к обещаниям производителя и разбору состава.
  • 28.10.2016 - 19:48
    Хотите прочитать 153-й отзыв о том, как это мыло избавило меня от ПРЫЩЕЙ, морщин, ВЫПАДЕНИЯ волос, а заодно от головных болей и ЗАПОРОВ? Люди, да вы что? Это же просто МЫЛО! Анализ СОСТАВА и много мыслей вслух - об истории создания, "уникальности" и др.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легендарном продукте магазина айхерб, завоевавшим поистине бешеную популярность - о черном африканском мыле Nubian Heritage African Black Soap Bar. Это кусковое мыло, брусочек которого весит 141 грамм, цена на него - $3.99 (на iherb).
  • 03.04.2012 - 20:22
    Для меня он оказался "ни о чём"
    Заказала я это средство на iherb в надежде, что кожа станет идеальной, потому что отзывы на него исключительно отличные. С самого начала, как оно приехало, меня постигло разочарование: бутылочка оказалась меньше в 2 раза, чем это на упаковке написано.
  • 28.06.2014 - 22:06
    Этот гель для душа был бы идеальным, если бы не существовало черного мыла
    Наверное, только ленивый не слышал об африканском черном мыле . Народ массово сходит по нему с ума, есть и те, разумеется, кто недоумевает, с чего такая истерия вокруг этого "мыла, как мыла". Что до меня, то, будучи годами лавандовым маньяком, я впервые всем средствам с лавандой изменила.
  • 24.06.2014 - 00:37
    Шугаринг - не шугаринг, воск - не воск
    Толком не прочитав описание на сайте, подумала сначала, что "Shea Moisture Honey & Black Seed No Heat Sugar Wax" - это сахарная паста для шугаринга и закинула в корзину. Сейчас везде поют хвалебные песни шугарингу - вот тоже захотелось попробовать.
  • Дезодорант "Fa" с магний комплексом "Лайм и Кокос" купила не с целью защититься от пота или предотвратить его. Его задача была другая... Чуда от него не ждала, поэтому моя оценка "новиночке" средняя
    Привет, привет! Даже не верится, что пошёл 2-ой месяц весны. А это значит, надо запасаться дезодорантами. В школьные года у меня было сильное потоотделение. С 5 по 11 классы никак не могла избавиться от этого неприятного запаха. Дезик спасал только пару часов... А потом одежда вся в "поту".
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 26.02.2021 - 16:33
    Мужской дезодорант с бомбическим ароматом, в который я была влюблена много лет. Почему же сейчас ты так меня разочаровал?😞
    Хорошего дня! Сегодня я хочу вам рассказать о мужском дезодоранте Old Spice WOLFTHORN . Познакомилась я с ним, когда еще работала в магазине косметики, а именно 5 лет назад.
  • 29.04.2021 - 20:38
    Маленький "Шанс" должен быть у каждой...
    Всем огромнейший привет! В сегодняшнем отзыве я расскажу о парфюмированном спрее для тела от модного дома CHANEL с ароматом классического Chance. К сожалению, на данный момент я не располагаю свободным временем и вдохновением для написания отзывов, но я с огромным удовольствием продолжаю покупать и …
  • 22.04.2021 - 13:17
    Не для настоящих мужчин...и даже не для женщин))) Увы...
    Всю продукцию Old Spice любит не только мой супруг, но и я... Хочу отметить особенность, которая отличает их от других, на мой взгляд, это ароматы. Не приторные, не навязчивые, абсолютно не слащавые и не режут глаза от свежести!!!
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 28.03.2021 - 19:00
    Мой первый дезодорант без вездесущих солей алюминия🌱Насколько он эффективен, можно ли на него положиться? ПЛЮСЫ/МИНУСЫ. И стоит ли брать с собой в спортзал?
    Всем привет! Мне неоднократно попадались самые разные статьи о вреде солей алюминия в дезодорантах и антиперспирантах, они содержатся практически во всех магазинных средствах против выделения пота.
  • 08.04.2021 - 20:35
    Масло чёрного тмина это ТОП! Помогло восстановить нюх и вкус после ковид19 за 2 дня! Все 10 звёзд!
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящён оригинальному продукту - самому популярному маслу чёрного тмина, которое произведенное и разлитое по бутылкам в США. Это масло, которое спасает в любой ситуации и помогает от всего.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 26.02.2021 - 16:26
    Свежий глоток черного чая для кожи вокруг глаз. Противовозрастная сыворотка для век с замечательными свойствами.
    Всем большой привет! Увидев новую линию для ночного ухода за кожей от Innisfree с черным чаем Black Tea Youth Enhancing , сразу же заинтересовалась приобретением. Очень люблю черный чай, и косметика с черным чаем встречается не так уж часто, в основном очень популярен экстракт листьев зеленого чая.