Опубликовано 22 Май, 2013 - 22:56

Привет Девчули!
Сегодня хочу рассказать Вам про парфюм марки D&G.
D&G La Lune 18 Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. D&G La Lune 18 выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Красное яблоко и зеленые ноты; ноты сердца: Тубероза, роза и Белая лилия; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Корень ириса и кожа.
Набрызгаешься,вроде приятный, но не цепляет, не завораживает, не тянет за собой, нет желания так пахнуть всегда (если мне нравится парфюм, я пользуюсь им часто, а этим раз в 2 месяца, а то и того реже). Истинно женский аромат. Аромат подойдет и молодым девушкам. Но La lune для меня только на втором месте после Императрицы, которая меня покорила)).
На мне фиалка,ирис,мускус и кожа и все. Аромат из серии на каждый день.
Не схожу по нему с ума,но считаю очень достойным.
Больше не куплю
Надеюсь была полезна
Ваша Алиска
Достоинства
  • - Доступная цена
Алиска777не рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2013
надо будет попробовать самой, а то все в восторге от Императрицы, а мне она компотом пахнет... может тогда мне эти приглянуться 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также