Опубликовано 9 Март, 2020 - 13:48

несколько раз

Сегодня будет отзыв на кофе в капсулах от Elite Coffee, а именно на вкус «Карамель» из коллекции Ароматики.

Ну, что ж......купила я эту «прелесть» за 144 рубля в приложении Казань-экспресс. И вот давайте сразу отметём вариант с подделкой, цена и так слишком маленькая, даже на официальном сайте.

Специальные капсулы для машин от Nespresso произведены в России, а именно в Москве.
Упаковка

В данной пачке 10 капсул и они идеально подходят под машинку. Все! Больше про упаковку добавить нечего, разве что..пластик использован более мягкий, в сравнении с оригиналом. Можно ли их переработать неизвестно, никаких цифр с обозначением пластика на капсулах нет.

Аромат

Ну такой...химозный, причём запах не сахарный и уж никак не карамельный, а как будто сахарозаменителя - приторно сладкий.

Вкус

Это вообще жесть! Если вы когда-нибудь пробовали кофе из бургер кинга с какой-нибудь добавкой, то это он! Буквально несколько дней назад приспичило попить кофе, а кофеен рядом не было и я купила там американо с сиропом солёной карамели - вот один в один!?

И честно ведь хочется поддержать отечественного производителя, но, видимо, не в этот раз.

Поставила бы 4 звёзды за цену, но вкус прям все и капитально испортил.

Тем не менее, я дам компании 2й шанс, ведь вкус "ирландский крем", о котором выложу пост чуть позднее, гораздо лучше.

Lilu1209не рекомендует