Опубликовано 7 Январь, 2021 - 13:18

полгода или более

...непрактичные вещи, как в моём понимании. Вещи тонкие, "гламурные", и некрасивые.

И так, эти колготки были мною приобретены в прошлой весной. Мне они показались колючими. И ни разу женственно-нежными.

Цвет: гавана.

Вуаль: для смуглой и черной кожи.

Тонкие, всего 15 ден, на лето и в пасмурный день очень хорошо подходят.

Я выбрала их, потому что очень стесняюсь, и комплексую от состояния своей испорченной от щитовидной железы кожи ног, мне летом, в жару приходится одеваться длинные юбки или же брюки...

Колготки, как я говорила 15 ден и очень хорошо облегает и скрывает мой "маленький" недостаток. С короткими юбками смотрятся обалденно и по-деловому, дарует ощущения собранности.🎊❄️

Если будут скидки на данный ассортимент, то буду покупать.

Спасибо большое за внимание.

С Рождеством Христовым!)🎊❄️

amanzamanz908рекомендует
07.01.2021
Ничего не понятно, понравились или нет... По первому абзацу поняла, что нет, по последнему - да. А вообще чулочно-носочная продукция Дим во Франции не производится, сколько не покупала, то Румыния, то Польша... Мне нравятся и чулки их и колготки именно за то, что при своей плотности очень прозрачные
07.01.2021
Здравствуйте! ) Мне не нравится что, колготки колючие, а так да, понравились. У меня было написано Франция)...
Скорее всего написано, что Dim Франция, но производство скорее всего Румыния
07.01.2021
3610860865984 это штрих код...
07.01.2021
Значит качество должно быть хорошим. Просто без единой картинки трудно оценить, соответственно приходится догадываться
08.01.2021
Хороших вам покупок!)❄️🎊❄️