Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 16:47

✨✨✨ Доброго всем дня!✨✨✨

Красивого белья много не бывает и с этим поспорить сложно. Но красивое не всегда бывает удобным и наоборот. И так получилось, что в погоне за красотой у меня получилось много вещей, которые я не ношу и это касается белья тоже. Уже много лет покупаю всевозможные изделия французской марки Dim, не так давно рассказывала о милых носочках. А сегодня поделюсь впечатлениями о бюстгальтере с формованной чашкой Dim SUBLIM.

✨✨✨Общая информация: ✨✨✨

• Стиль- повседневный
  • Тип застежки- крючки
  • Цвет- белый
  • Место приобретения- Озон
  • Стоимость без скидки- около 4000 руб.

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Описание звучит чудесно:

Линия белья DIM, ставшая бестселлером, в обновленном дизайне. Разнообразие форм для создания идеального повседневного образа. Женственный дизайн и комфортная посадка.

Я очень давно приобретаю эту марку и ношу с большущим удовольствием. У них нет действительно вычурного и очень нарядного белья, но можно подобрать прекрасные варианты на каждый день.

✨✨✨ Внешний вид и упаковка✨✨✨

Я не встречала товары этой марки в наших магазинах, приобретаю её на Озон, где она весьма широко представлена.

Бюстгальтер был аккуратно упакован в пленку.

Присутствовала не большая этикетка с информацией о размере и производителе.

Сам бюстгальтер был закреплен на вешалку, внутрь чашек была вложена бумага, что бы они не потеряли форму и не замялись.

Информация о размере.

Многие упрекают эту фирму в том, что она маломерит и тут я не могу не согласиться. Незначительно, но это так. Обычно я покупаю размер С, но немного поправилась и изделие стало мне очень мало. Такие вещи лучше мерить, благо в пунктах Озон или ВБ такая возможность есть.

Так же можно найти информацию о модели и составе ткани.

64% Полиамид, 27% Полиэстер, 9% Эластан

Упаковано изделие было очень надежно.

Цвет белый, деликатное не фактурное кружево.

Чашка закрытая.

Края тонкие, обработаны очень аккуратно.

Никаких торчащих ниток и грубых швов.

Материал качественный.

Чашка формованная, никакого пуш апа и вкладышей нет. Чаше всего я выбираю для себя именно такой вариант, потому как добавлять объема мне не нужно, но нужно, что бы изделие хорошо держало. Тонкие тряпочки не для меня.

Сама чашка изготовлена из легкого материала.

Внутренние швы хорошо обработаны, мягкие.

Они не натирают.

Этикетки на месте.

Можно увидеть информацию о размере, производителе и составе.

А так же рекомендации по уходу.

Лямки широкие и регулируются.

Ширина около 1 см.Исполнение качественное.

✨✨✨Удобство, ощущения во время использованияУход✨✨✨

Бюстгальтер сел на меня идеально. Он очень удобный. Красивый, не выделяется под свитером, не уместен только под очень тонкие ткани.

Не ощущается во время носки, его можно смело надевать на тренировку и носить целый день.

Он закрытый и без добавления объема. Классический бюст.

Отлично поддерживает, подходит для длительной физической активности. Кружево выглядит дорого. Уже не первый год стираю бюстгальтеры этой марки только в стиральной машине на деликатном режиме и это никак не влияет на их внешний вид, во время стирки кружево не распускается, косточки не вылетают. Они прекрасно носятся.

✨✨✨ Про мои выводы и впечатления✨✨✨

Бюстгальтер с формованной чашкой Dim SUBLIM мне понравился очень своим качеством и комфортом. Кто-то в отзывах писал, что он раздвигает и сплющивает грудь, нет это просто классическая модель и размер нужно выбирать правильно. Удобный и закрытый, отличный вариант на каждый день, который прослужит долго, не расползется и не растянется после пары стирок. Огромный плюс- широкие лямки и мягкие внутренние швы, благодаря чему он практически не ощущается в носке, не трет и прекрасно держит. Главный его минус- полная стоимость, но товары этого бренда частенько попадают под скидки. Сумма моей покупки с Озон премиум составила около 800 руб! Это не просто удачно, а очень удачно. С учетом все особенностей определённо рекомендую этот вариант!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Выглядит красивенько
Симпатичный!
Классика. Сидит отлично.
Классный!)
10.12.2022
Люблю бюстики подобного плана.)
10.12.2022
Отличный! Хорошо, что есть такое качество на озон )
Милый и комфортный☺️🥰
Отличное качество, выглядит красиво
красиво и качественно выглядит
11.12.2022
Выглядит классно, но полная стоимость высоковата) а я в последние годы подсела на хлопковые или просто без кружева бежевые, под одеждой их не заметно нежели кружево
Отличная вещь Exclamation Mark
11.12.2022
У меня такой же)) Мне нравится. В нОске комфортный.
12.12.2022
красивый) я люблю такие нежные кружевные модели)