Швабра с отжимом (дозатор для моющего средства + 3 насадки) iFun - отзывы

• 05.09.2016 - 17:22
    Вещь, которая несомненно украсит вашу кухню!
    Всем привет! Сегодня расскажу об одной вещице, которую я приобрела на сайте Сима-Ленд - это дозатор для моющего средства на 400 мл . Совершенно случайно нашла эту вещь на сайте, когда искала подарок для одной хорошей знакомой.
  • 31.12.2016 - 01:14
    Наконец-то я тебя нашла!
    Всем привет! Скажите, только меня всегда раздражали валяющиеся губки, тряпочки и бутылочки с моющим средством у раковины? Убирать их в шкаф с глаз долой - не очень удобно, поэтому я долго искала способ, как это все организовать.
  • Стильное дополнение в интерьере кухни, вместо бутылки с моющим средством!!!
    На покупку этого дозатора, меня с подвигло обновление кухни, это новый гарнитур, новый стеклянный фартук и т.д. А бутылка с моющим средством для посуды портила весь вид.   Вот я и решила прикупить дозатор. Глядя на цветовое решение интерьера, мне захотелось дозатор именно черного цвета.
  • 23.01.2021 - 15:49
    Классный дозатор помог организовать пространство кухни
    Привет! Сегодня я напишу отзыв о дозаторе для моющего средства с губкой Доляна. Начну с того, что люблю функциональные вещи, которые позволяют организовать пространство и упорядочить вещи наилучшим образом Эта вещь - одна из таких. Итак, начнем. Общая информация Цена - 200 руб.
  • 24.06.2013 - 16:43
    Демократичный вариант более дорогого дозатора который я уже устанавливала + фото до и после установки
    Спустя полтора года после начала использования дозатора моющего средства для мытья посуды про изводимого немецкой фирмой BLANKO, в магазине Икея мне встретился его более дешевый аналог. Конечно же я его купила, тем более, что мне требовался такой дозатор для установки на даче.
  • 24.06.2013 - 16:43
    Красота требует жертв, но стоит ли платить больше?
    Встроенный дозатор для жидкого мыла Blanco идеально вписался в мою кухню и позволил мне больше не созерцать эту ужасную бутылку с моющим средством, вечно стоящую на столе рядом с раковиной. Никакой эстетики - бутылка вечно пачкалась и была в подтёках от жидкого мыла.
  • 05.10.2016 - 00:35
    Дешевый и стильный дозатор для жидкого мыла, МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ в зависимости ОТ НАСТРОЕНИЯ, подойдет к любому интерьеру.
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться своим мнением о дозаторе для моющего средства БЕСТОЭНДЕ из магазина IKEA .   Я его приобрела чуть больше года назад, тогда он стоил 199 рублей. Цена на данный момент составляет 249 рублей ( ссылка на сайт IKEA ).   Что он из себя представляет?!
  • Замечательная вещица
    Увидела это маленькое чудо на одном форуме по кухням и решила, что в новой кухне заведу себе встроенный дозатор. Пошарив интернет, нашла подходящий по цвету и по бюджету. Им оказался бежевый Polygran. Вживую цвет слегка отдаёт розовым. А вообще, цвета есть разные.
  • 25.04.2015 - 23:06
    Замечательный
    Впервые узнала о таком замечательном устройстве на этом сайте, прочитав отзыв о диспенсере для моющего средства IKEA. К сожалению там такого сейчас нет, видимо сняли с производства. Ну и принялась бороздить просторы сайта Aliexpress и нашла. По ооооочень выгодной цене и с хорошими отзывами.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 13.11.2020 - 18:17
    Не самое необходимое устройство в доме, но пользоваться им - нереально приятно. Бесконтактно, с нежной пеной и абсолютная чистота в ванной. Казалось бы - идеально, но недостатки все же есть
    Приветствую в своем отзыве!   Xiaomi очень плотно засел в нашей квартире. Всегда у этого китайского производителя можно найти гениальные идеи для дома, я уже не говорю об умных способностях их товаров - это подразумевается автоматически.
  • 24.12.2020 - 02:08
    Легкая ежедневная уборка, а также как собрать все волосы с пола не испачкав руки.
    Испробовала разные швабры, но для себя поняла что самое удобное это швабра с губкой. Объясню, живу на первом этаже внутри третьего кольца, это уже о чем то говорит. Мыть полы надо каждый день.
  • 13.12.2020 - 13:58
    Волшебство там, где горит гирлянда. С такой красотой никакого ночника не надо. Почему же не пять звезд?
    Здравствуйте! Я очень давно хотела гирлянду, которая будет вот прямо до пола. Пробовала заказывать на Алиэкспресс, но напутала с размером и получила не такую длинную, как надо. Писала об этом вот тут . В итоге нашла, что хочу, в Галамарте.
  • 25.12.2020 - 15:14
    И смех, и грех, но за эти копейки отличный вариант. Правда, есть тонкости в монтаже, но мы и тут нашли кучу плюсов)
    Здравствуйте! Декабрь был насыщенным во всех отношениях. Прорвавшаяся труба соседей, демонтаж пола в санузле, замена раковины, поклейка обоев в маленькой комнате и замена электрики.
  • 02.01.2021 - 21:29
    Удобная, но есть несколько минусов, стоит ли своих денег?
    Швабру Topohome Procleansystem с функцией самостоятельного полоскания и отжима заприметила в интернете. Коробочка пришла компактная, само ведро узкое, высокое. В ведре 2 отсека: Простой под воду и узкий, куда вставляется швабра.
  • 02.01.2021 - 14:25
    Зеркальный шкаф для ванной с подсветкой. Бюджетно. А надо ли? Дельные советы при покупке.
    Всем привет! Год назад я тоже искала отзывы и думала какое зеркало купить в ванную комнату. Хотелось и полочки, и свет, и чтобы все кремабаночки- шкляночки были скрыты от глаз. В итоге я поняла, что мне нужен узенький шкаф -зеркало над умывальником. Посмотрела, что мне нравится и расстроилась.
  • 09.11.2020 - 08:37
    Glade Cashmere Woods - любимый аромат, успокаивающий и согревающий холодными осенними вечерами.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   С наступлением осени и холодов у меня появляется тяга к ароматическим свечам. Нет, естественно, я не жгу их с утра до ночи, но часа 2-4 в день - с удовольствием.