Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:18

Уж не знаю насколько я древний динозавр, но о существовании салфеток для снятия лака я узнала совсем недавно. Конечно, узнала о них через Айрек, Айрек, что ты делаешь со мной, я с ним вообще шопоголиком стала, читаю тут вас дорогие дамы и всё хочу, хочу, хочу… Столько полезного и столько желанного.

Салфетки отправила себе в закладки, бежать сразу за ними не хотела. Потом как-то у меня должна была быть встреча недалеко от Улыбки радуги, ну я и заглянула туда, прям на минутку, за спонжами ватными. Возле кассы мои глаза увидели это, прочитали название, мозг вспомнил, что это я не пробовала, но меня это заинтересовало, а руки тут же потянулись за кругляшом, и все это за считанные секунды.

Мне уже трезвонят на телефон, ну где ты, мы же договорились. А я что, я же нашла то, без чего уже не смогу. В тот момент я еще не знала, что салфетки станут для меня так дороги, но видимо подсознание подсказывало, что ради них стоит отстоять очередь. И я отстояла, заплатила за них 40 рублей, а теперь рассказываю всем подругам какие они замечательные, и вам хочу рассказать.

Вот такая простая симпатичная коробочка, производитель ООО «Солиро», Тюмень.

Салфетки мягко и эффективно удаляют любой лак, не повреждая ногтей, укрепляют и защищают ногтевые пластины, повышая их эластичность. Могут использоваться для снятия лака с накладных ногтей.

Состав: нетканый материал, вискоза, пропиленгликоль, пропиленкарбонат, вода, ароматизатор.

В коробочке 32 салфетки, очень тонкие, пахнут приятно, ненавязчиво. Когда я их пощупала, то подумала, что они просрочены или высохли, потому что они были еле-еле влажные, расстроилась, думала, совсем стирать не будут.

Так как ногти у меня нигде накрашены не были, ради эксперимента я накрасила один на руке, в два слоя.

Подождала, пока высохнет, затем по инструкции приложила салфетку к ногтю на 3-5 секунд и заметила, что лак стал расплываться как бы, потом пару раз протёрла и всё, лак удален. Моему изумлению не было предела, я такими большими глазами смотрела на свой чистый ноготь, у меня аж внутри всё замерло.

Салфетка после себя оставляет немного маслянистый эффект, ноготь был не пересушен. Но если хотите сразу делать маникюр/педикюр, то сначала смойте это масло, а я перед нанесением лака люблю ещё и бафом пройтись.

Рекомендую это чудо. Очень удобно брать с собой в отпуск, особенно если летите самолетом, да и вообще в поездки. К тому же срок хранения 3 года.

karolina.blogрекомендует
21.08.2014
хочу хочу хочу хочу!!! я тоже динозавр! Big smile в Беларуси нет никаких салфеток для снятия лака, а если и есть-то про них мы узнаем не скоро... Laughing out loud Sad
21.08.2014
Добро пожаловать в ряды динозавров Big smile
05.03.2016
Интересно как быстро они высыхают, в том смысле, что они могут пролежать и высохнуть после первого вскрытия упаковки.